Кол-во статей = сколько трафа с ПС?

123
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#11
Had:
Играет роль возраст сайта, траст, кол-во беков, конкурентность запроса, ещё куча факторов.

Про частотность запросов не забывайте. Сравните общее количество показов по своему СЯ с количеством посещений и получите примерную картину

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Had:
Я понимаю, что всё относительно, но всё же давайте возьмём среднюю температуру по больнице

Вот никогда не понимал тех, кто пишет такую бредятину. Типа, "я не верю в эту вашу астрологию, но скажите, я совместим с раками?" или "не верю с бога, но на всякий случай поставлю свечку".

Нет и не может быть никакой зависимости. Количество статей непосредственно не влияет на трафик.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
The WishMaster:
Нет и не может быть никакой зависимости. Количество статей непосредственно не влияет на трафик.

Допустим. Но статьи же дают этот трафик.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
The WishMaster:
Вот никогда не понимал тех, кто пишет такую бредятину.

Их никто понять не может. Даже лечащие врачи.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

SergejF

ИХ
На сайте с 09.04.2015
Offline
44
#16

Had, тут зависит как будут заточены статьи, у меня на сайте 5000 статьи а трафика 200 а на другом 1000 статьи и трафика 500 в сутки, чем лучше будет заточен тем больше трафика

LiveClick.biz - Монетизируйте мобильный трафик! Стабильные и высокие выплаты! Высокие отчисления. Особые условия партнёрам. (LiveClick.biz) Все меняется, а товарка вечна! (https://qps.ru/vEzDW)
AleX_ADW
На сайте с 29.04.2015
Offline
8
#17
Had:
Я понимаю, что всё относительно, но всё же давайте возьмём среднюю температуру по больнице, чтобы хотя-бы приблизительно понять, что к чему. Опять же возьмём цифру 100 статей. Так вот, 100 уникальных статей на сайте какой средний трафик должны давать или дают с ПС? Или просто напишите, сколько у вас статей на сайте и какой трафик в день они дают.

У меня 350 уникальных статей дают трафик 800 человек в день.

Недавно читал тут тему, чел писал, что у него 80 статей дают 800 чел в день.

А если логически? Например статья заточена по кей у которого максимум 300 просмотров в месяц, то какой трафик от 2к будет?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
AleX_ADW:
А если логически?

У него не получится.

AR
На сайте с 16.12.2014
Offline
15
#19
The WishMaster:
Вот никогда не понимал тех, кто пишет такую бредятину. Типа, "я не верю в эту вашу астрологию, но скажите, я совместим с раками?" или "не верю с бога, но на всякий случай поставлю свечку".

Нет и не может быть никакой зависимости. Количество статей непосредственно не влияет на трафик.

По статистике даунов,дцп и тд, миллионы. Короче, в каждой семье не без него.

Если ты по запросу первый в топе, то и посещалка, как у меня 20-30к на 1 статью в месяц. Ваш сайт не влияет на посещалку, влияет поисковик

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#20
alexanderRus:
По статистике даунов,дцп и тд, миллионы...
Ваш сайт не влияет на посещалку, влияет поисковик

Сегодня же можно теоретически считать, что пятница?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий