Китайский прорыв (буржунет)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
3957

Доброго форумчанам.

Кто работает с бурж сайтами под USA и прочие полезные страны, может наведете на мысль, как вы избавляете свои ресурсы от китайцев?

Я в бурж теме практически новичок, решил затестить методику по добыче сша трафа с минимум микса остальных стран.

Все честь по чести, выложил сайт, через неделю получил от гугла 1500 уников из которых 68% США, все красиво, все ок.

Первый месяц прошел, сижу радуюсь, 3500 трафа из которых 72% США - и тут позавчера бац! - нате вам, 15000 трафа и все почти китай :(

В текстовках вроде все ок- везде слова для сша, для... конкретный регион, город сша и т.д., хостинг в сша на котором только америкосы со своими сайтами - все вроде ровно, но прорвались опять китайские товарищи, хотя месяц было все ок (на других бурж проектах моих китай и микс сразу шли поровну, а тут их не было совсем почти, менее 0.2% китая целый месяц).

Подскажите че-нить уважаемые гуру буржунета, кто умеет отсекать эту мафию, ибо не хочу раздувать хостинг по цене, а с китая всеравно не заработать ничего, они мне в общем все портят только.

Буду очень благодарен.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

Мне знакомый, на ВПСке блочил китайские айпи, помогло)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

nesterdron, ну это как последний рубеж. Понятно что я заблочу их всех, если выходе не найду.

Мож есть какие настройки где для бурж гугла, чтобы сообщить ему, чтоб он не слал мне китайский траф.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3

Наврядли.......

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#4
nesterdron:
Мне знакомый, на ВПСке блочил китайские айпи, помогло)

И что будет после того как гугл поймёт, что посылаемые им посетители не допускаются на сайт?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#5

Напиши на сайте что-нибудь антикитайское антикоммунистическое, и стукани на сайт в китайские органы, они сами заблокируют доступ китайских товарищей. :)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#6

_Snake_, а вот мне по барабану кстати, что он там подумает этот гугл. Я ему в вмт четко указал в настройках - сайт для региона сша, китай в сша находится?

---------- Добавлено 26.04.2015 в 18:33 ----------

extruder, а что, как вариант, еще бы знать как писать по китайски и куда потом стучать :)

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#7
XPraptor:
_Snake_, а вот мне по барабану кстати, что он там подумает этот гугл. Я ему в вмт четко указал в настройках - сайт для региона сша, китай в сша находится?

Не ну если тебе поисковый трафик не интересен, то конечно, можно забить на то, что думает гугл.

Можно попробовать сделать для Китая, отдельную версию на сабдомене, lite так сказать, воткнуть туда заглушку.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#8

гугл умеет переводить на китайский...

...
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#9
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10
_Snake_:
Не ну если тебе поисковый трафик не интересен, то конечно, можно забить на то, что думает гугл.

Причем тут одно к другому...

Можешь хоть весь бурж забанить, на РУ выдачу гугла, это не повлияет и наоборот.

_Snake_:

Можно попробовать сделать для Китая, отдельную версию на сабдомене, lite так сказать, воткнуть туда заглушку.

А смысл?

15к китайцев, это еще мало а если они с одноклассниками ссылкой на сайт поделятся, все, сушите весла)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий