Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-9

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#621

А я вот сначала создал другую тему, а потом нашел вашу) Продублирую на всякий случай тут вопрос.

Здравствуйте. Вот есть на сайте плагины Quick Adsense и TinyMCE Advanced. И получается, когда вставляю таблицу где-то посередине статьи, то в какую-то ее ячейку влазит реклама Адсенс, которая выводится плагином Quick Adsense, и таблица растягивается то вверх или вниз, или куда-то в сторону. Как избежать этого?

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#622
Yurezzz:
А я вот сначала создал другую тему, а потом нашел вашу) Продублирую на всякий случай тут вопрос.

Здравствуйте. Вот есть на сайте плагины Quick Adsense и TinyMCE Advanced. И получается, когда вставляю таблицу где-то посередине статьи, то в какую-то ее ячейку влазит реклама Адсенс, которая выводится плагином Quick Adsense, и таблица растягивается то вверх или вниз, или куда-то в сторону. Как избежать этого?

судя по всему Quick Adsense выбирает центр на основании количества символов в тексте. Вам нужно выбрать другой плагин, который высчитывает центр на основе абзацев.

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#623
mojWP:
судя по всему Quick Adsense выбирает центр на основании количества символов в тексте. Вам нужно выбрать другой плагин, который высчитывает центр на основе абзацев.

И это правильный ответ!) Что-то я сам не подумал про другой плагин. Спасибо.

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#624
Yurezzz:
И это правильный ответ!) Что-то я сам не подумал про другой плагин. Спасибо.

AdsPlace'r на основе абзацев

Y
На сайте с 09.02.2013
Offline
68
#625
mojWP:
AdsPlace'r на основе абзацев

Вообще-то был и проще вариант- разобраться в настройках, которых там не мало. Там можно в любых статьях отменить автоматическое встраивание, а вставить вручную куда надо. А я тут кипиш поднял)

Этот плагин как раз то что мне было нужно. Но теперь решил чуть поэкспериментировать с расположением блоков, а с ним это не получится. Может, потом и поменяю на него)

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#626

Есть xml файл со статьями, в них прописаны keywords и description.

Как импортировать этот файл в Wordpress, чтобы keywords и description появились в коде?

N
На сайте с 24.09.2014
Offline
26
#627

Всем привет. Спасибо волонтерам за помощь.

Подскажите плагин или хак.

Есть несколько постов или страниц с дополнительными полями данных. Ну типа "возраст", "пол", "еще что-то". Их формирует админ.

Для обычного посетителя - форма для запроса и ввода этой информации. На основе ответов посетителя перебрасывает на конкретную подходящую по критериям страницу.

Спасибо.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#628
Yurezzz:
Продублирую на всякий случай тут вопрос.

Вот не нужно ничего дублировать (на будущее).

porh:
Есть xml файл со статьями, в них прописаны keywords и description.
Как импортировать этот файл в Wordpress, чтобы keywords и description появились в коде?

Плагинами, скриптами или спец софтом типа тексткит.

n000b:
На основе ответов посетителя перебрасывает на конкретную подходящую по критериям страницу.

Когда речь о критериях отбора - это фильтры. Но не понятно какова логика, если совпадет несколько критериев - куда будет перебрасывать. В самом простом случае, если возможно только что-то одно (одна страница), то не надо и доп полей - метки всё решают.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
N
На сайте с 24.09.2014
Offline
26
#629
SeVlad:

Когда речь о критериях отбора - это фильтры. Но не понятно какова логика, если совпадет несколько критериев - куда будет перебрасывать. В самом простом случае, если возможно только что-то одно (одна страница), то не надо и доп полей - метки всё решают.

По каким словам гуглить плагин?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#630
n000b:
По каким словам гуглить плагин?

Для фильтров? Вестимо по "фильтр".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий