Тема в разделе фин. объявлений правится модератором

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
1255

Я на форуме давно, правила форума знаю. Так же ранее являлся, да и сейчас являюсь модератором на некоторых весьма уважаемых конференциях. В мои задачи не входит срач с администрацией и выяснения отношений с модератора.

Поэтому просто спрошу по данной теме

/ru/forum/850076

Как мне информировать раз в 3 дня своих клиентов о смене курсе, или ключевых условий, если кто-то из модераторов постоянно правит мой топ, убирая мои сообщения?

Я специально перечитал все правила, касающиеся форума и в частности раздела с фин. объявлениями, и прошу указать мне на мои ошибки, и подсказать как мне поступать.

Надеюсь это будет действенный совет, а не отписка пользоваться другими ресурсами, и писать "мало букв".

Если в сообщении из 3 предложений получается "много букв", то можно ли поднять топик простым словом "актуально" или какой иной короткой, но емкой фразой, бьющей не в бровь, а в глаз?

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
jumbosic:
то можно ли поднять топик простым словом "актуально" или какой иной короткой, но емкой фразой, бьющей не в бровь, а в глаз?

3.7 Апы тем на Серче запрещены

Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла

Дело не в количестве букв. Дело в апах как таковых. Если тема не интересна пользователю - она тонет.

То, что делаете вы - публикуете очередной актуальный курс. Представьте, что все обменники, что есть в разделе, тоже начнут публиковать курсы. Не раздел будет, а гонка курсов.

Лучший и самый безболезненный вариант для всех - вы делаете стартовое сообщение и вставляете в него картинку с текущим курсом, которую хостите у себя на сайте и меняете по мере надобности. В этом случае в первом сообщении всегда будет актуальный курс.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#2

Что делать, если закончились резервы валют или снова появились?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
jumbosic:
Что делать, если закончились резервы валют или снова появились?
MoMM:
Лучший и самый безболезненный вариант для всех - вы делаете стартовое сообщение и вставляете в него картинку

Дык вроде бы объяснил? Не?

Ваши интересы и интересы пользователей форума расходятся. Вам хочется увидеть своё предложение на первом месте и вы пытаетесь апать. Пользователям хочется увидеть лучшие по качеству предложения на первом месте - такими будут темы с большим числом частых отзывов от довольных пользователей.

Мы на стороне пользователей.

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#4

МоММ, не присутствует ли в моей ситуации субъективизм?

Рассмотрим первую страницу указанного раздела (даже пальцем тыкать не нужно).

Апдейт.

Обратите внимание, что я в этой теме пишу, что бы разобраться раз и навсегда, как мне действовать и работать на этом форуме, а не просто поговорить.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
jumbosic:
МоММ, не присутствует ли в моей ситуации субъективизм?

Рассмотрим первую страницу указанного раздела (даже пальцем тыкать не нужно).

Сорри, что влажу, но решение уже было предложено. Причем здесь субъективизм и рассмотрение раздела?

Вставляете в пост картинку с текстом, которую хостите у себя. Нужно изменить текст на картинке - запиливаете новую, с таким же именем, меняете у себя на хосте -> в форуме появляется картинка с новым текстом.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
jumbosic:
МоММ, не присутствует ли в моей ситуации субъективизм?

jumbosic, на форуме 300000+ регистраций, активное ядро десятки тысяч... вы правда думаете что у десятка модераторов есть время на субъективизм?

Не, я понимаю, что все мы больше всего любим себя самого. Но, задумайтесь, вот, я сегодня снес несколько десятков постов, за половину выдал штраф, ответил на пару десятков сообщений в личку и все это в паузах между основными занятиями своими делами. Думаете я запомнил хоть один никнейм пользователя с которым сегодня взаимодействовал по модераторским функциям? Это конвейер. Вижу нарушение - реагирую, пошел дальше. Можете проверить: как только прекратите апать, так и "субъективизм" пропадет.

И по поводу "рассмотрим страницу": в модерации главное не быстрота, а неотвратимость. Сейчас на первой странице так, а придет модератор раздела и станет по-другому. Никто не "пасет" раздел в режиме нонстоп - на 100+ разделов модераторов для этого не хватит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий