мужчины, вы как нибудь заявляете о своей крутости?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#51
Stripe:
Костюм, пол улыбки и наглая харя привлекают дам способных улыбаться глазами, простые часы отталкивают тех, кто за баблом.

ну это вы про сам момент знакомства.

А если уже и знакомы, и она уже к вам явно расположена, что то допом включаете?) вот это интересно мне.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#52
fly-vi:


ну ведь нет же других вариантов, да? 🤪🤪🤪

Как это нету? Можно кокосы чуть ниже пояса подвешивать (два штуки). АргУмент сногсшибательный! 🤪

ЗЫ можно, конечно, и на Бентли подкатить. Но это любой дурак может.. 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#53
fly-vi:
что то допом включаете?) вот это интересно мне.

Нет, не афиширую ни чего, если что и светится - то естественным образом. Видно же чем плачу, что в доме и тд...

fly-vi:
и она уже к вам явно расположена

Дык надож брать! Она же уже готова! Зачем еще что то? Она же устанет пока я все свои плюсы перескажу и манию величия натешу :D

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#54
Stripe:
Нет, не афиширую ни чего, если что и светится - то естественным образом.

ну это уже идеальный вариант, как и должно быть, вот именно.

А если мужчина напрямую озвучивает - смотри че я делаю, смотри я тут ахиреть как был крут, сотри как меня любят мои друзья, вот это же должно настораживать. да?🤪 раньше меня бы такое насторожило, но щас чето нифига не настораживает))))

---------- Добавлено 22.04.2015 в 20:24 ----------

Дык надож брать! Она же уже готова! Зачем еще что то? Она же устанет пока я все свои плюсы перескажу и манию величия натешу

ну это же вы про съем, а я имею ввиду, когда она вам нравится по-настоящему, не на разок.

хотя щас конечно многие только потом разбираются, по-настоящему или нет. после много разков)))🤪

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#55
fly-vi:
А если мужчина напрямую озвучивает - смотри че я делаю, смотри я тут ахиреть как был крут, сотри как меня любят мои друзья, вот это же должно настораживать. да?

Это неуверенность, либо в своих силах, либо во взаимности. Больше весу придать пытается. Хотя, это ни как не характеризует его, если честно, а вдруг влюбился и пустил в ход вообще все, что было!? )) Ну или просто внимание любит.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#56

Stripe, вы очень умный и вдобавок деликатный.

виртуальную радостную обнимашку вам посылаю🤪

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#57

fly-vi, не сечешь ты в теплофизике. Лямбда - это коэффициент теплопроводности. Самцы с высокой лямбдой быстрее разогреваются.

Ты лучше вот чего скажи. В прошлом топике кроме сантехника был фотограф кисок. Не он твой нынешний понторез?

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#58
acket:
fly-vi, не сечешь ты в теплофизике. Лямбда - это коэффициент теплопроводности. Самцы с высокой лямбдой быстрее разогреваются.

не секу канеш. ниче вапще не знаю про вашу иерархию. тупо откуда то скопипастила, че попалось.

---------- Добавлено 22.04.2015 в 21:17 ----------

acket:
fly-vi,
Ты лучше вот чего скажи. В прошлом топике кроме сантехника был фотограф кисок. Не он твой нынешний понторез?

нет. фотограф кисок женат.

а если бы и не был женат, он водолей. фу🤪

но ты кстати прям угадал, он тот еще понторез

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#59
acket:
фотограф кисок

Ого!

10 огого..

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#60

acket, выражайся приличнее плиз))) а то ты походу вокруг меня создаешь необоснованный ореол эротичности🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий