Где можно арендовать VPS без личных данных?

12 3
B
На сайте с 21.08.2011
Offline
28
7525

Где можно арендовать VPS без личных данных? Не хочу светить свои данные и не хочу придумывать левые данные. Нужен VPS самый минимальный. Даже 512 МБ ОЗУ подойдет.

Заранее спасибо.

wedoall
На сайте с 18.12.2014
Offline
78
#1

bartsee, под какие цели?

Доступный хостинг (http://ru.wedoall.net/hosting.html) от 25р. Приятные VDS на KVM, калькулятор (http://ru.wedoall.net/serveryi-i-vps/vds.html) от 400р. Наша тема (/ru/forum/889886), отзывы.
[Удален]
#2
bartsee:
Не хочу светить свои данные и не хочу придумывать левые данные.

Обычно добросовестных пользователей не беспокоит подобный вопрос.

Между тем, если вам требуется хостер не пойми кто, тогда вопросов нет, таких кучки. Если хотите человеческого хостера, который работает на протяжение долгого времени, и работает официально, то он так же хочет знать о вас не много информации, что впорядке вещей.

А если нашкодите, то вас и так найдут 😂

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#3

bartsee, любой биллинг просит указать личные данные, например ФИО, другое дело, что не все хостеры проверяют достоверность тех данных, что Вы указали.

В какой стране Вам нужен VDS и под какие цели?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#4
Varya Bryleva:
Обычно добросовестных пользователей не беспокоит подобный вопрос.
Между тем, если вам требуется хостер не пойми кто, тогда вопросов нет, таких кучки. Если хотите человеческого хостера, который работает на протяжение долгого времени, и работает официально, то он так же хочет знать о вас не много информации, что впорядке вещей.
А если нашкодите, то вас и так найдут

Идеальный ответ.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
[Удален]
#5
globalmoney:
bartsee, любой биллинг просит указать личные данные, например ФИО, другое дело, что не все хостеры проверяют достоверность тех данных, что Вы указали.
В какой стране Вам нужен VDS и под какие цели?

Не все? Я бы сказал никто не проверяет. Исключением является лишь заказ тестового периода и даже в этом случае как правило ограничиваются проверкой номера телефона.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#6
maxamax:
Не все? Я бы сказал никто не проверяет. Исключением является лишь заказ тестового периода и даже в этом случае как правило ограничиваются проверкой номера телефона.

Не стоит говорить за других ;) Мы проверяем все новые аккаунты, плюс у нас есть две автоматизированные проверки, которые отлавливают процентов 60 регистрацией с левыми данными.

Другое дело, что если данные будут внешне нормальными и проверки не среагируют, тогда могут прокатить и левые, само собой.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
[Удален]
#7
Ilya74:
Не стоит говорить за других ;) Мы проверяем все новые аккаунты, плюс у нас есть две автоматизированные проверки, которые отлавливают процентов 60 регистрацией с левыми данными.

Ни у одного хостера не встречал проверки данных. И очень сомневаюсь, что ваши заявления о проверке данных являются действительностью. А учитывая то, с каким упорством вы привлекаете клиентов даже на этом форуме я просто уверен, что вы не станете отказываться от львиной доли клиентов, которые по тем или иным причинам просто не желают распространятся о своей личности. Да и какой сакральный смысл таких проверок?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#8
maxamax:
Ни у одного хостера не встречал проверки данных. И очень сомневаюсь, что ваши заявления о проверке данных являются действительностью. А учитывая то, с каким упорством вы привлекаете клиентов даже на этом форуме я просто уверен, что вы не станете отказываться от львиной доли клиентов, которые по тем или иным причинам просто не желают распространятся о своей личности. Да и какой сакральный смысл таких проверок?

А я очень сомневаюсь, что у Вас есть хоть одно основание считать, что мои заявления не соответствуют действительности.

Что касается "львиной доли": нам регулярно пишут вопросы вроде "как зарегистрироваться без телефона?" и т.п. Всем таким мы сразу отвечаем "никак". И даже если человек регистрируется с номером какого-нибудь он-лайн SMS сервиса, такие регистрации вскрываются и услуги не предоставляются. Аналогично и с личными данными - есть основания полагать, что они левые - услуга не предоставляется.

Я не знаю, что интересно Вам, но за нас скажу прямо и чётко - нам неинтересны те, кто пытается что-то скрыть и кому сложно дать даже тот минимум данных, который мы требуем. Если человек скрывается, значит есть на то причины.

Смысл проверок в том, чтобы отсеять потенциально опасных клиентов на ранней стадии работы с ними.

[Удален]
#9
Ilya74:
А я очень сомневаюсь, что у Вас есть хоть одно основание считать, что мои заявления не соответствуют действительности.

Что касается "львиной доли": нам регулярно пишут вопросы вроде "как зарегистрироваться без телефона?" и т.п. Всем таким мы сразу отвечаем "никак". И даже если человек регистрируется с номером какого-нибудь он-лайн SMS сервиса, такие регистрации вскрываются и услуги не предоставляются. Аналогично и с личными данными - есть основания полагать, что они левые - услуга не предоставляется.

Я не знаю, что интересно Вам, но за нас скажу прямо и чётко - нам неинтересны те, кто пытается что-то скрыть и кому сложно дать даже тот минимум данных, который мы требуем. Если человек скрывается, значит есть на то причины.

Смысл проверок в том, чтобы отсеять потенциально опасных клиентов на ранней стадии работы с ними.

Ну тогда прошу прощения, если это так.

А как быть с офертой, ведь по действующему законодательству вы не имеете права отказывать в предоставлении услуг если у вас договор-оферта.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#10
Varya Bryleva:
Обычно добросовестных пользователей не беспокоит подобный вопрос.
Между тем, если вам требуется хостер не пойми кто, тогда вопросов нет, таких кучки. Если хотите человеческого хостера, который работает на протяжение долгого времени, и работает официально, то он так же хочет знать о вас не много информации, что впорядке вещей.
А если нашкодите, то вас и так найдут 😂

Маразм какой-то. Добросовестных пользователей беспокоит гораздо больше, чем недобросовестных. У вторых с этим вообще нет проблем, у них все левое. А вот я, допустим, не готов отправлять скан паспорта непонятно кому. Готов только тем, в ком есть уверенность, что не сольют никому и данные будут в безопасности. И большинство хостеров к таким совершенно не относится, только единицы пользуются услугами профессионального аудита безопасности, например OVH.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий