Ищем SEO ссылки (антиМИНУСИНСК Яндекса)

12
R
На сайте с 11.03.2015
Offline
14
2005

В связи с последними заявлениями Яндекса, по поводу будущей пессимизации сайтов которые используют покупные SEO ссылки, предлагаю вам воспользоваться внутренней разработкой нашей небольшой фирмы по продвижению, с помощью которой вы получите рекомендацию и оценку вашей ссылочной массы.

Воспользовавшись нашей оценкой вы с легкостью поймете какие ссылки следует удалить, а какие оставить, чтобы после 15 мая после введения Яндексом нового алгоритма не скатиться в пучину и не потерять драгоценные позиции полученные большим трудом и немалыми средствами затраченными на продвижение.

Я думаю что всем оптимизаторам понятно, все ссылки снимать не имеет смысла, а даже опасно учитывая что большинство оптимизаторов работают под Google и под Яндекс одновременно, т.е. если вы просто удалить все ссылки на ваш сайт то вероятнее всего вы потеряете ваши позиции в Google и возможно в Яндексе который продолжает уверять что после отмены всех ссылок с вашим сайтом ничего не случится, именно для этого и создан наш алгоритм, что бы выбрать из всей массы ссылок наиболее некачественные и подходящие под описание "покупные SEO" ссылки и после этого их удалить.

Данный алгоритм оценки хорошо себя зарекомендовал при выведении сайтов из под санкций Google за некачественные ссылки. Этот фильтр всем известен как "Пингвин".

В процессе использования данного алгоритма были найдены некачественные доноры и ссылки на них после чего произведено удаление на основе данных полученных с помощью алгоритма, самое важно что после удаления некачественных ссылок все сайты были выведны из под фильтра Google и начали набирать позиции.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой от вас требуется только выгрузка доменов или список всех ссылок которые ссылаются на ваш ресурс, остальное все сделают наши алгоритмы, после чего в соответствии с оценкой вашей ссылочной массы вам нужно будет только лишь отправить заявки на удаление веб-мастерам сайтов на которых размещены покупные некачественные SEO ссылки.

Повторюсь что это не какая-то новая разработка, а оптимизированная и настроенная под другую поисковую систему программа которая хорошо зарекомендовала себя во время вывода сайтов из под санкций поисковой системы Google.

Все интересующие вопросы присылайте в ЛС или на e-mail.

Жду обращений для анализа вашей ссылочной массы.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

rsergf, Все как бы хорошо но хотелось бы услышать по каким критериям ваш алгоритм отбирает качественные доноры от некачественных?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
R
На сайте с 11.03.2015
Offline
14
#2
Maxim-KL:
rsergf, Все как бы хорошо но хотелось бы услышать по каким критериям ваш алгоритм отбирает качественные доноры от некачественных?

критериев по которым идет анализ очень много, начиная от введенного тем же Яндексом ТИЦа, заканчивая глубиной просмотра, но это лишь верхушка, то как эти критерии оцениваются и между собой взаимосвязаны раскрыть не могу, сами понимаете "коммерческая тайна"

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

rsergf, Ну Тиц, Pr, индексируемость, траст по xtool и тд... Может проверить практически любой юзер. Что есть такого что учитывает ваш алгоритм и не может проверить простой юзер? Не надо открывать тайну, просто пару параметров...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4
rsergf:
"коммерческая тайна"

Скрипт, который чекает на предмет совпадений с базой сайтов из бирж? :)

Бросьте, если уж яндекс с его вычислительными способностями кое-как разродился на рабочий(?) фильтр по отлову говноссылей, то сервис от никому не известного автора наводит на определенные мысли...

Расскажите уж подробнее о сервисе, что в нем такого особенного?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
HardeR:
рабочий(?) фильтр

Ну на счет рабочего можно поспорить...😂

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6
Maxim-KL:
Ну на счет рабочего можно поспорить...😂

Ну вот поэтому там и знак вопроса в скобочках ;)

R
На сайте с 11.03.2015
Offline
14
#7
Скрипт, который чекает на предмет совпадений с базой сайтов из бирж?

тоже учитывается в алгоритме, но учитывается не вся база, а учитываются только "плохие" сайты + тематичность, но у тут уже зависит от сайта для которого происходит анализ, + еще другие факторы раскрывать которые я не буду

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8

предлагаю предложить ваши услуги напрямую ссылочным биржам, чтобы вычистить их сразу от говна и облегчить работу оптимизаторам :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9

Что плохо в таких сервисах оценки ссылок - никогда нет примера.

"Вот сайт qqq.ru, мы купили на него ссылки по нашему фильтру, смотрите, он в топе по

- строительство коттеджей

- остекление балконов

- лечение наркозависимости"

А так: "работает, верьте мне" - неубедительно.

R
На сайте с 11.03.2015
Offline
14
#10
*NR*:
предлагаю предложить ваши услуги напрямую ссылочным биржам, чтобы вычистить их сразу от говна и облегчить работу оптимизаторам :)

что ж вы привязались к этим биржам?)) работа с базами бирж это только лишь часть алгоритма, да и если сайт есть в базе биржи это не значит что на нем расположены все покупные SEO ссылки, если было бы все так просто то Яндекс да и Гугл я думаю давно перестали бы учитывать ссылки с этих сайтов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий