выводить в топ10 внутр. страницу по 1днову вч запросу

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
396

Вопрос к вам seo-шники. Хочу продвинуть внутреннюю страницу. Главная страница в топе под НЧ запросам. Простой пример: морда заточена под "остекление балконов", а внутр. страница под " ремонт окон". Получается не совсем тематичный запрос.

Вопрос: Покупая ссылки под "ремонт окон", как будет передаваться вес с главной стр. на внутр.?

Можно ли поставить ссылку с главной на внутреннюю?

Как повлияет покупка ссылок для внутр. страницы?

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1
fredsay:
Покупая ссылки под "ремонт окон", как будет передаваться вес с главной стр. на внутр.?

Так покупая ссылку под "ремонт окон" она указывает на внутр. страницу, а не на главную. Или я чего-то не понял.

fredsay:
Можно ли поставить ссылку с главной на внутреннюю?

Можно

fredsay:
Как повлияет покупка ссылок для внутр. страницы?

Вкусные покупные ссылки сделают внутр. страницу сайта более аппетитной для ПС

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#2
Дрозофила:
Так покупая ссылку под "ремонт окон" она указывает на внутр. страницу, а не на главную. Или я чего-то не понял.

Хочу продвинуть внутр. страницу "ремонт окон", а тематика главной страницы немного другая. Это нормально так продвигать?

fredsay добавил 11.09.2009 в 19:30
у меня на сайте получается так. главная страница по СЧ а внутряк под ВЧ
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#3
fredsay:
Хочу продвинуть внутр. страницу "ремонт окон", а тематика главной страницы немного другая. Это нормально так продвигать?

аааааааа

Нормально.

Особенно вкусно будет, если с главной поставить аккуратно и уместно ссылку на внутреннюю с этим анкором.

fredsay:
у меня на сайте получается так. главная страница по СЧ а внутряк под ВЧ

Это какой-то старый молдавский способ оптимизации.

fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#4

молдавским он стал. т.к я сначала сделал, а потом подумал :)

[Удален]
#5

А есть реальные подтверждения, что Яндекс способен различить и опознать два нетематичных запроса на 1 сайт "ремонт квартир" и "вышивка" какие-нибудь?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

Double Question, у автора слова похожие, а Вы вообще вопрос задаете из разных слов.

По теме - лучше, чтобы вхождение было.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#7
OPTIMER:
Double Question, у автора слова похожие, а Вы вообще вопрос задаете из разных слов.
По теме - лучше, чтобы вхождение было.

вхождение по "Ремонт ванн" есть. Что лучше? Новый сайт под этим запросом или внутряк прокачать на старвй сайт и продвигать ссылками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий