Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#421
А подскажите такую вещь. Возможно ли сейчас вообще продать достаточно прибыльный проект (пусть и весьма посредственный, имхо) с доходом от адсенс за достаточно крупную сумму? Насколько это безопасно? Какое сейчас ценообразование? Доход, допустим, 20к/мес.  
Периодически смотрю что продается на телдери и кажется ещё ни разу не видел лот сравнимый с моим. Их не продают, или не покупают, или сайты с доходом от контекста никому не интересны в качестве вложения?

(Просто интересно, я пока ничего не продаю, просьба не спамить личку).
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#422
Dratuti #:
А подскажите такую вещь. Возможно ли сейчас вообще продать достаточно прибыльный проект (пусть и весьма посредственный, имхо) с доходом от адсенс за достаточно крупную сумму? Насколько это безопасно? Какое сейчас ценообразование? Доход, допустим, 20к/мес.  


20к/месяц в долларах? Тогда только частному инвестору (покупателю), через посредника-специалиста, который ищет такие лоты за процент. Через телдери такое не продать (имхо).

)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#423
И самое смешное , что эту верификацию сделали вообще для всех, кто по 5 -7 лет там, что то продает покупает, т.е. ну никак уж не бот, точно. И верификация же пройдена по сути через платежные системы . Редкостный бред конечно.  Я надеюсь представители Телдери читают ветку, вы господа так просто убьете все нафиг.  Думаю вы уже прочувствовали )))  Продавцы которые там говно сайты продают, они вам хоть анализы пришлют. А вот покупатели, что то я сильно сомневаюсь, кто то вам будет что то отправлять. 
Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#424
Они это не для себя же делают, на фига им верификация. Всё для налоговой xD
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#425
dudelka #:
И самое смешное , что эту верификацию сделали вообще для всех, кто по 5 -7 лет там, что то продает покупает, т.е. ну никак уж не бот, точно. И верификация же пройдена по сути через платежные системы . Редкостный бред конечно.  Я надеюсь представители Телдери читают ветку, вы господа так просто убьете все нафиг.  Думаю вы уже прочувствовали )))  Продавцы которые там говно сайты продают, они вам хоть анализы пришлют. А вот покупатели, что то я сильно сомневаюсь, кто то вам будет что то отправлять. 

Как-будто они виноваты, их просто с налоговой прижали.

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#426
Andryhalyva #:

Как-будто они виноваты, их просто с налоговой прижали.

Да хорош уже, Авито не прижали, а Телдери прижали? Которые даже просто по объему трафика ниже плинтуса даже в сравнении с большим количеством статейников?

Почему Авито не требует верификации 50 методами? Почему Телдери ничего не покупая пользователям и не продавая им заставляет этими 50 способами верифицироваться? 

Телдери не имеет никакого права отчитываться за меня в налоговую! Они могут отчитываться только за СВОЮ комиссию.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#427
Andryhalyva #:

Как-будто они виноваты, их просто с налоговой прижали.

при чем тут налоговая, у меня аккаунт верифицирован например моими платежными системами, которые там привязаны, и какое отношения вообще телдери имеет к мои налогам, ты же когда в онлайн магазине покупаешь что то, с тебя не требует верификацию через банк.  Делайте отдельно тогда продавцов и покупателей, я если не продаю. нафига я буду им свой счет сливать ?? 

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#428

Закопают себя и хрен с ними. Не велика потеря. 

На серче будем продавать и покупать.

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#429
Sergei Ermilov #:

На серче будем продавать и покупать.

За подписку? 😀

Много ли желающих найдется платить за воздух? Процент надо брать непосредственно с продажи лота, но никак не с его размещения.

jpg screenshot_1.jpg
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#430

Я так ради статистики посмотрел, кто у меня ранее покупал сайты - кто прошел активацию через банк..

По итогу где-то 30-45% и это в основном крупные игроки, кто скупает хорошие сайты.

Телдери умеет усложнять жизнь.. здесь были проблемы при передачи сайта - его перенос и передача домена (раза 2-3 попадал на новичков), а тут получается отсекают покупателей еще на стадии выбора)) зачем им отправлять куда либо свою инфу..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий