Минусинск, эксперимент.

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#111
dlyanachalas:
На скрине у вас упали позиции. Как тогда могла вырасти видимость?

Траф действительно упал.

Что касается видимости - она средняя взвешенная по всем позициям, которых у меня для данного сайта снимается 1340 штук. На скрине их столько, сколько убралось в разрешение экрана :)

---------- Добавлено 14.05.2015 в 17:01 ----------

Wasilisk:
ТС, ДАЙТЕ СКРИН Allpositions!



---------- Добавлено 14.05.2015 в 17:04 ----------

Fringer:
ТС, сделайте сравнение по трафику за прошлый год.
Не смотря на то, что сайт развлекательный, конец мая это порА, когда у всех школьников и студентов запара с учебой, поэтому им может быть не до развлекух.
Имхо, так как сайт не видел.

Мысль, кстати, интересная. вот:

[Удален]
#112

А если не секрет, сколько платили за аренду ссылок?

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#113
Сергей Нижегородцев:
А если не секрет, сколько платили за аренду ссылок?

Около 30 тыр в месяц.

[Удален]
#114
filmakarov:
Около 30 тыр в месяц.

Спасибо, понял. Т.е. ваш чистый доход с проекта увеличился ну пусть не на 30 т.р., но прилично - за счет отмены статьи расходов на арендные ссылки :)

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#115

Друзья, зачем вообще платить за аренду ссылок? Зачем эти сеопульты, сапы и прочие агрегаторы?

Все дружно идем в миру, покупаем на каждый ключ статью со ссылкой и завтра в топ.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#116
filmakarov:
Около 30 тыр в месяц.

Это слишком много.

Так уже давно не закупаются знающие люди.

И Нижегородцеву зря озвучили. У него от такой суммы может опять припадок случиться :)

---------- Добавлено 14.05.2015 в 22:59 ----------

Wasilisk:
Друзья, зачем вообще платить за аренду ссылок? Зачем эти сеопульты, сапы и прочие агрегаторы?
Все дружно идем в миру, покупаем на каждый ключ статью со ссылкой и завтра в топ.

Так Яндекс же и это не одобряэ?

Вообще, вполне годный вариант. Только дорогой.

[Удален]
#117
dlyanachalas:
И Нижегородцеву зря озвучили. У него от такой суммы может опять припадок случиться

Припадок не случится, но больше 20 тр в месяц и в лучшие времена для ссылок на них не тратил. Просто здесь посещалка легко отбивает такие вложения

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#118
dlyanachalas:
Это слишком много.

Так уже давно не закупаются знающие люди.

И Нижегородцеву зря озвучили. У него от такой суммы может опять припадок случиться :)

---------- Добавлено 14.05.2015 в 22:59 ----------



Так Яндекс же и это не одобряэ?

Вообще, вполне годный вариант. Только дорогой.

Ок.

И вот мне интересно, большинство оптимизаторов на форуме постоянно пользуются системой "прикуплю-ка я в сапе по десятку ссылок на запросы" и буду держаться в топе?

Это же путь в никуда.

Сапа померла в 2010-х.

Кто мне докажет обратное, что сапа или иные агрегаторы работают, кроме Миры (в ней наиболее адекватный вариант покупки ссылок, поскольку есть обширный материал, а это естественность)?

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#119
Wasilisk:
Ок.
И вот мне интересно, большинство оптимизаторов на форуме постоянно пользуются системой "прикуплю-ка я в сапе по десятку ссылок на запросы" и буду держаться в топе?
Это же путь в никуда.
Сапа померла в 2010-х.
Кто мне докажет обратное, что сапа или иные агрегаторы работают, кроме Миры (в ней наиболее адекватный вариант покупки ссылок, поскольку есть обширный материал, а это естественность)?

А зачем?:)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#120
Wasilisk:
Ок.
И вот мне интересно, большинство оптимизаторов на форуме постоянно пользуются системой "прикуплю-ка я в сапе по десятку ссылок на запросы" и буду держаться в топе?
Это же путь в никуда.
Сапа померла в 2010-х.
Кто мне докажет обратное, что сапа или иные агрегаторы работают, кроме Миры (в ней наиболее адекватный вариант покупки ссылок, поскольку есть обширный материал, а это естественность)?

Я вижу другую опасную тенденцию:

Какой-нибудь очередной слоупок вдруг осознает, что много ссылок покупать не нужно (в тяжелых случаях - решает, что вообще не нужно), и начинает всех остальных глупцов "просвещать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий