InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#171

olegba, зря вы на bdfyjd возмущаетесь. Человек работает и еще успевает советы дельные давать. Вот, к примеру про прокладку от меток яшки. А вот есть тут человечек, который продал мне "суперпрокладку" от меток яхи с тех. поддержкой. Так вот простояла она у меня месяц и получил я метку. Потом пишу ему в ЛС, а он игнорит. Вот такая вот тех. поддержка.

Кстати и у меня трафик тоже после метки упал и сайт переместился на 3-5 страницы поиска. Может это из-за того, что сайт часто метки ловил? Или из-за того, что в течении 1,5 года не прогонялся? В общем если восстановлю трафик, сразу же обращусь за советом к bdfyjd :)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#172

С Яшей беда прям. Начал палить ссылки, скрытые в span тег. Еще буквально несколько дней назад этот метод работал. Мало того, помеченный сайт Яша выкинул из поиска вообще, это печально.

ps, а извиняюсь, из поиска не выкинул, это allpositions глюканул.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
[Удален]
#173
Miha1Low:
С Яшей беда прям. Начал палить ссылки, скрытые в span тег. Еще буквально несколько дней назад этот метод работал. Мало того, помеченный сайт Яша выкинул из поиска вообще, это печально.

ps, а извиняюсь, из поиска не выкинул, это allpositions глюканул.

Вывод напрашивается сам собой. Точить под гугл. Для меня траф с яндекса - приятное дополнение. Есть - хорошо, нет - да и черт с ним. Не гружусь, если какие-то скачки.

Про span href писали ещё в самом начале. Метод не нов. Попробуйте код ПП на домене прокладки установить :)

[Удален]
#174

ну как CPM? У меня аж 2600

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#175
bdfyjd:

Про span href писали ещё в самом начале. Метод не нов. Попробуйте код ПП на домене прокладки установить :)

Там не span href, там span data-link="ссыль".

А код ПП я и так уже давно использую только на прокладке. Яша помечает сначала прокладку, потом основной домен.

Поправлюсь, что стоял код другой ПП :)

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#176
vip_pvl:

Кстати и у меня трафик тоже после метки упал и сайт переместился на 3-5 страницы поиска. Может это из-за того, что сайт часто метки ловил? Или из-за того, что в течении 1,5 года не прогонялся? В общем если восстановлю трафик, сразу же обращусь за советом к bdfyjd :)

Я просто в течении месяца получил 3 метки, наверное, поэтому и позиции снизились. А у тебя как давно позиции упали?

EH
На сайте с 09.04.2015
Offline
7
#177

Может наблюдал кто такую картину сегодня примерно в 15:00 по МСК, на сайте где установлена данная пп при нажатии кнопки скачать открывался сайт погоды гисметио, возможно это у меня телефон такой глюк словил я этого не отрицаю, но я попробовал пару раз и итог был один тот же, сейчас уже все нормально...

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#178
razda4iru:
Я просто в течении месяца получил 3 метки, наверное, поэтому и позиции снизились. А у тебя как давно позиции упали?

Примерно одинаковая картина...

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#179

olecorp, полет нормальный. 3100 пока на сегодня.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#180
Miha1Low:
Там не span href, там span data-link="ссыль".
А код ПП я и так уже давно использую только на прокладке. Яша помечает сначала прокладку, потом основной домен.

Поправлюсь, что стоял код другой ПП :)

То есть с основного сайта ведет простая ссылка на домен с прокладкой с кодом ПП. И всё равно метка? Очень странно. Может у вас файлы в директории сайта какие-нибудь остались?

Домен закрыт к индексации в robots.txt?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий