Профессиональная команда ищет работу на трафик.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#81

Это ваши снимают за 2 минуты, а мои снимают за каждую ссылки по часу, ибо непрофильная работа.

Собираю поисковый трафик
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#82
Доброе утро. Давно не было, что встаешь с утра и надо обработать 20 заказов по ******
с 19-00 по 8-00 пришло 18 заказов, из них 5 - это новые покупатели.
**** тоже пошли хорошо, за вчера 4 или 5 заказов

Вот отзыв клиента свежий, нишу я замазал для сохранения конфиденциальности.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#83

Форменный прикол, уже и в теме по продвижению сайтов ноют про снятие ссылки в гогете, а ведь все просто - уважай чужое мнение.

Снимают бесплатно - супер, не снимают - попроси за денюжку, назвали сумму бОльшую, чем можешь(хочешь) заплатить - заработай, либо не доставай человека.

Как ни крути - ссылка на моем сайте, мне и решать что с ней делать.

Есть клиент, который не снимает ссылки не из-за жадности, а у него движок такой, что поиск нужной статьи отнимает кучу времени, изменения надо вносить через БД, в общем геморно. Но это же не повод в его теме флудить вроде как....

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#84
batya:
Форменный прикол, уже и в теме по продвижению сайтов ноют про снятие ссылки в гогете, а ведь все просто - уважай чужое мнение.

Снимают бесплатно - супер, не снимают - попроси за денюжку, назвали сумму бОльшую, чем можешь(хочешь) заплатить - заработай, либо не доставай человека.

Как ни крути - ссылка на моем сайте, мне и решать что с ней делать.

Есть клиент, который не снимает ссылки не из-за жадности, а у него движок такой, что поиск нужной статьи отнимает кучу времени, изменения надо вносить через БД, в общем геморно. Но это же не повод в его теме флудить вроде как....

Я понимаю человека - клиенты требуют с него результатов, а он загнал сайты под фильтр, но и он меня должен понять, эти ссылки не являются приоритетными для меня.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#85
На основании чего вы со своей командой делаете свои умозаключения?

На основании твоих постов выше. Раз уж перешли на ты, Бурков Сергей Борисович.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#86

Каких именно? Вы понимаете, что мы не занимаемся ГГЛ сейчас, я ведь русским языком вам пишу, снимать эти ссылки просто некому, эта должность сокращена. Вы можете это прочитать? В условиях ГГЛ не сказано, что я обязан снимать эти ссылки- они позиционируются как "вечные", поставил и забыл. Вы понимаете это? Снятие ссылок - сугубо моя добрая воля. Никто меня не может обязать к этому. Если я вам говорю, что снимать данные ссылки мне некогда. И моим программистам некогда.

Вы в состоянии это прочитать и понять? Если для вас это важно - оплатите их работу и они займутся ссылками в приоритете. Если не важно- ждите, когда руки дойдут снять ваши ссылки.

Вы вообще в состоянии понять о чем я пишу вам?

---------- Добавлено 12.09.2015 в 13:15 ----------

blackcarrot:
На основании твоих постов выше. Раз уж перешли на ты, Бурков Сергей Борисович.

Вы угробили сайты своих клиентов - загнали их под фильтры, а теперь пишете в моей теме и пытаетесь мне что-то доказать? Вы меня запугать пытаетесь или что? Я не понимаю просто, искренне.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#87

Я вам ничего не хочу докаать и в состоянии вас понять, но вы первый начали, а теперь пожинайте плоды. Я, можно сказать, троллю вас, но по делу, и не нашел лучше места, чем эта тема.


Вы меня запугать пытаетесь или что?

Ни в одном моем сообщении не было ни единого намека на запугивание.

Мой посыл прост: Пусть все знают какой вы на самом деле и в какую ситуацию можно попасть, если иметь с Вами дело.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#88
blackcarrot:
Я вам ничего не хочу докаать и в состоянии вас понять, но вы первый начали, а теперь пожинайте плоды. Я, можно сказать, троллю вас, но по делу, и не нашел лучше места, чем эта тема.





Ни в одном моем сообщении не было ни единого намека на запугивание.



Мой посыл прост: Пусть все знают какой вы на самом деле и в какую ситуацию можно попасть, если иметь с Вами дело.

А какой он? Как мне видится ситуация следующая - вы заказли некую услуг, Сергей ее выполнил, претензий по ней не было. Сейчас вам нужна другая услуга, вам выставили счет. Он может запросить рубль, сто или ярд - его законное право. Вас цена не устраивает - но это ваша проблема. Нахрена тут эти сопли?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#89
blackcarrot:
Я вам ничего не хочу докаать и в состоянии вас понять, но вы первый начали, а теперь пожинайте плоды. Я, можно сказать, троллю вас, но по делу, и не нашел лучше места, чем эта тема.


Ни в одном моем сообщении не было ни единого намека на запугивание.

Мой посыл прост: Пусть все знают какой вы на самом деле и в какую ситуацию можно попасть, если иметь с Вами дело.

Скажу вам по секрету- вы просто апаете мою тему ;) По факту я сказал вам, что сниму ссылки, когда поясится свободное время, судя по активности в теме, которую вы создаете, оно появится не скоро :)

---------- Добавлено 13.09.2015 в 17:42 ----------

blackcarrot:

Ни в одном моем сообщении не было ни единого намека на запугивание.

В почте вы запугивали меня, что будете рассылать спам письма мне до тех пор, пока я бесплатно не сниму какие-то ссылки, которые я никогда не ставил и не имею понятия о них.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#90

Приветствую всех. Мы приблизились к возможному пределу клиентов. В связи с чем изменяем порядок работы, новых клиентов по обычному тарифу мы взять не может. Интересна только работа с созданием или покупкой сети сателлитов под клиента, без работы в сапе.

Ценник при этом будет соответствующий - в 4-5 раз выше ценника в стартпосте, но отсутствуют риски Минусинска и прочих фильтров.

Так же веду консультации:

Консультация по продвижению на трафик портала или интернет магазина - 5000 рублей.

Консультация и подбор стороннего специалиста для вашего проекта - 10 000 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий