Семантическое ядро + кластеризация.

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#271

Четко! Приятно видеть работу мастера, а в том, что Дмитрий именно мастер - сомнений нет никаких. Все по полочкам, ясно-понятно. Человек - монстр, человек - слон, человек - оркестр!

Делает все под ключ, хочешь со статьями, хочешь без них.

Кому жизненно необходим ТС? Тем, кто хочет не ошибиться с выбором СЯ и трафика с него. Ведь переделывать, изменять, корректировать потом гораздо сложнее, чем сразу сделать правильно. Алгоритм простой: ниша-домен-сайт-ся-контент. Два последних пункта, две эти головные боли будут сняты на 100%.

Респект!

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#272
Seoturin:
budoraga, заказ сдал, залил в облако для удобства, проверяйте.

Сложно уже что-то добавить - вы действительно профи! Спасибо за консультацию по размещению статей и их оформлению.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#273

budoraga, спасибо! Пришлите готовые статьи, я их перепроверю, нет ли ошибок.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#274

Заказал у ТС новое СЯ для сайта. Сайт был в запущенном состоянии, статьи писались но без внятного СЯ, от чего были проблемы как с продвижением, так и с идеями для будущих статей.

СЯ был сделан всего за 3 дня на 308 статей. Особенно мне понравилось, что все ключи уже были очищены от пустышек и сгруппированы под будущие статьи. Т.е., фактически, вся работа по сбору, анализу и группировке была выполнена и выполнена хорошо. Всё, что мне остаётся это заказывать тексты и размещать их на сайте.

Я доволен, как только закончу с текущим сайтом обязательно обращусь к ТС за новым СЯ для нового сайта.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#275

monotonik, по заданию для копирайтера всё понятно? Если есть какие-то вопросы, лучше спросите, подробно расскажу.

B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#276

Сделал заказ второй раз, уже на другой проект и на большее количество слов.

Нравится тот момент, что у ТС все услуги находятся во взаимосвязи. То есть он YT бросает пользователя с набором ключевых слов, дает много советов, всячески способствует тому, чтобы эта теория (собранное СЯ) как можно быстрее превратилась в практический результат (трафик).

---------- Добавлено 06.09.2016 в 16:47 ----------

budoraga:
Сделал заказ второй раз, уже на другой проект и на большее количество слов.
Нравится тот момент, что у ТС все услуги находятся во взаимосвязи. То есть он YT бросает пользователя с набором ключевых слов, дает много советов, всячески способствует тому, чтобы эта теория (собранное СЯ) как можно быстрее превратилась в практический результат (трафик).

Естественно, что YT означает "НЕ"!:)

P.S. Странно, почем-то нельзя редачить свои сообщения.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#277

budoraga, это ведь всё неотъемлемые друг от друга части, без комплекса услуг - процесс "не заведется", так и останется теорией.

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
133
#278
Seoturin:
monotonik, по заданию для копирайтера всё понятно? Если есть какие-то вопросы, лучше спросите, подробно расскажу.

У меня такой вопрос (так как всех интересует трафик) ☝

- Какой эффект по трафику дает СЯ из 1000 кеев, или 2000 кеев?

- Дадите ли личную рекомендацию (на основании Вашего опыта) какое по объему семантическое ядро лучше заказывать для молодого тематического сайта?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#279

inWebs, дело не в количестве ключевых фраз, а в самой тематике, для одной ниши 100 уников в день уже хорошо, для другой и 100 тысяч в день недостаточно.

Дам рекомендации, если увижу ТЗ или хотя бы покажете сайт.

VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#280

Узкие и достаточно специфические тематики берете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий