Семантическое ядро + кластеризация.

Winf
На сайте с 08.12.2008
Offline
114
#251

Хоть и делал заказ давно, скинул статьи на проверку, получил дельные советы, спасибо

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#252
Seoturin:
Самое главное чтобы сайт работал по назначению и приносил Вам прибыль, рост целевого трафика на сайт и его конверсия, спасибо.

да идёт-идёт, спасибо вам)

rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#253

Получил заказанное ядро, всё хорошо. При этом мной не было дано ТЗ, только минимальные данные. Несмотря на это, Seoturin выполнил задачу, выдав ключевых групп больше в 3 раза, чем было обговорено.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#254

rkelly, спасибо, главное - предоставить хорошее ТЗ и качество будет на высоте.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#255
Seoturin:
world creator, давно выслал заказ. Забыли отписаться)

Да, получил заказ давно, только сейчас нашёл время ознакомиться, извиняюсь.

Для начала хочу отметить, что ТС вместе с ядром даёт очень ценную информацию с советами по оптимизации сайта, составлению title, description, h1-6 теги и прочее. Как раз актуально перед началом оптимизации по собранному ядру.☝

Само ядро понравилось, даже собрана статистика основываясь на яндекс директе (бюджет, переходы, показы, CTR) сейчас будем более углублённо работать, по финальным результатам отпишусь позже.

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#256

Получил от ТС семантику для основных страниц сайта, с которых идёт трафик.

Что я могу сказать - ТС волшебник, как-то смог найти ключи, которых у меня не было, хотя я собирал ядро очень подробно. Особенно радует то, что некоторые из упущенных мною ключей выдаются в основном по яндекс подсказкам, т.е. ключи свежие и по ним низкая конкуренция, а трафик приличный.

Некоторые ключи, данные ТС-ом, мною были собраны, но почему-то частотность была заявлена низкой, хотя, как сейчас выяснилось, частотность хорошая. В общем, буду дальше оптимизировать сайт.

Хотите зарулить на фоне конкурентов и чтобы они даже ничего не поняли + начать получать трафик по "тайным", а, соответственно, конверсионным запросам - обращайтесь к ТС!)☝

Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#257

Получил очень качественное, разбитое по группам и категориям семантическое ядро. Еще и скидочку выпросил :)

Все запросы попросил собрать - низкоконкурентные, поэтому результат увижу в ближайшее время, после написания текстов копирайтерами.

Пока что это, пожалуй, лучшее ся, которое я заказывал. Отпишусь о результатах немного позже.

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#258

Footballer, перед публикацией, покажите тексты мне на проверку, от этого многое зависит.

D2
На сайте с 23.01.2007
Offline
99
#259

Заказывал, у Дмитрия аудит одного из разделов магазина, все сделано качественно, есть с чем сравнить🍾

А так же получил не плохие рекомендации!

Остались вопросы на тему общей оптимизации сайта, думаю поможет:)

Думаю будем сотрудничать дальше.

Спасибо!!!

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#260
dekoro2005:
Заказывал, у Дмитрия аудит одного из разделов магазина, все сделано качественно, есть с чем сравнить🍾
А так же получил не плохие рекомендации!
Остались вопросы на тему общей оптимизации сайта, думаю поможет:)
Думаю будем сотрудничать дальше.
Спасибо!!!

Если остались вопросы - их нельзя оставлять неразрешенными. Пишите!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий