KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#721
Raglefant:
Под третьим видео и положительный отзыв есть. Хоть сейчас на лендинг. :D

У меня уже после второго предложения появилось желание купить эту хрень. Я про прибор сейчас, а не про паука. :D

Серьёзно? А я собрался стороной обойти. Ну раз так, то придется полить на товар ☝

C
На сайте с 27.01.2015
Offline
7
#722

А что с офером "Крем от варикоза"? Рекл заказы обрабатывает? Третий день все лиды в ожидании.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#723

Лето-лето, осенью начнутся байки о том, что деньги были потрачены на подготовку детей к школе, потом на НГ подарки. Факт в том, что в стране падение покупательной способности населения и эта способность будет падать и дальше. Как долго и как глубоко - смотрите РБК и читайте Форбс, там профильные ресурсы.

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#724
Bartlby:
Серьёзно? А я собрался стороной обойти. Ну раз так, то придется полить на товар

К чему этот сарказм? Я даже и не пытался что-то доказать своим постом. :D

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#725
MaybeMoney:
Говорю что у меня спад в 1,5-2 раза,а мне говорят что виновны мои промо,трафик и всё такое.Неужели сложно правду сказать чтобы я не терял деньги?

Все верно Вам сказали, спада в полтора-два раза не существует. Сезонный коэффициент с разницей до 30% обычно:) Летом льют в плюс, поверьте, проблема со связкой куда и как лить. Я в обливках общаюсь фактически со всеми ТОП партнерами и регулярно обсуждаем в какой день и как конверт. Бывает падает до минуса, бывает прозвон лажает, но в целом плюс на длинной дистанции)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
MaybeMoney
На сайте с 29.04.2015
Offline
17
#726
SanyaProg:
Все верно Вам сказали, спада в полтора-два раза не существует. Сезонный коэффициент с разницей до 30% обычно:) Летом льют в плюс, поверьте, проблема со связкой куда и как лить. Я в обливках общаюсь фактически со всеми ТОП партнерами и регулярно обсуждаем в какой день и как конверт. Бывает падает до минуса, бывает прозвон лажает, но в целом плюс на длинной дистанции)

Я в ТОП не рвусь,ни одного ТОПа не видел,поэтому не буду спорить с вами.Вообще по сути проблема пустяковая,мне более было интересно что вы ответите на сообщение от inkubus.В который раз убеждаюсь что что-либо выяснять бессмысленно.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#727

inkubus ответит и обязательно расскажу все как есть. Обман партнеров не наш стиль работы:) Мне кстати было интересно и Вам ответить, ТОПы и не оные ведь одни и те же люди. Конверт не может проседать только на мелких объемах) Извините, если задело, хотел показать, что не в этом проблема. Опустить руки по совету кого-то явно не тот путь)

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#728

А что, интересно, в Топе делают офферы с такими показателями?

http://prntscr.com/82x6j3

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#729
inkubus:
Вместо всяких клубов, лучше бы следили за своими "проверенными рекламодателями", чтобы они вовремя выгружали статистику по лидам.

Давно работаю с этой пп. сейчас отпишу негативный отзыв. может кому будет интересно почитать вкратце и наука на будущее.


Начну с того, что лью траф только на товары почтой. множество офферов. с одним из них вышла такая история. вообщем я лил траф еще в июне, но со статой были проблемы у этого оффера. рекламодатель не своевременно обновлял/выгружал статистику. менеджер кормила завтраками, мол обязательно выгрузит "в ожидании" завтра, завтра, завтра, а потом через месяц. вроде как еще идет обработка тех кто "думает" заказать или нет...бла бла бла. я еще тогда сразу понял, что попахивает "кидком". так и получилось. прошел месяц, я опять написал им, сказали вот вот выгрузит рекл. вот и выгрузили все 118 в отклоненку. прилагаю скрин статы.



все эти что были в ожидании, ушли в отклоненные. ни одного одобренного за 2 месяц. то есть вот те, что в тот же день в июне одобрили, других изменений не было. я в это не верю, как бы не говорили и не уверяли. вот имейте ввиду, чем "пахнут" такие задержки в этой пп.

После того как эти 118 ушли в отклоненку я так понимаю где-то 40% заявок остались одобрены ? Да, маловато, но я не думаю что они специально что-то нажульничали. Если примерно 50-60% отказываются от покупки , то это норма, особенно в летний спад и кризис.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
MaybeMoney
На сайте с 29.04.2015
Offline
17
#730
Raglefant:
А что, интересно, в Топе делают офферы с такими показателями?
http://prntscr.com/82x6j3

Это как раз и есть 30%-ный спад.Раньше было 1:500-700,а теперь так.Видимо используются разные калькуляторы:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий