Посоветуйте принтер для пластиковых карт

P
На сайте с 24.05.2012
74
Pch
936

Доброго времени!

Сразу хочу заметить что в этом вопросе, мягко говоря, не специалист ) Разыскивается принтер для печати на пластике, преимущественно дисконтки для магазина. Из "хотелок": двухсторонняя полноцветная печать, возможность печати уник номера карты, ламинирование и прочие полезные вещи которые помогут сделать дисконтку магазина привлекательной, долговечной и полезной :) Скорость печати не важна т.к. промышленные масштабы не планируются. Бюджет на сей девайс от 50к до 150к руб.

Или быть может продает кто-то рабочий вариант за ненадобностью )

Буду благодарен за любые рекомендации :)

P2
На сайте с 24.05.2011
41

Глаза разбегаются принтер для пластиковых карт

Раскрученные аккаунты ВК (http://akkauntvkontakte.ru/) Авторег
P
На сайте с 24.05.2012
74
Pch
pv2903:
Глаза разбегаются принтер для пластиковых карт

В первую очередь спасибо за ответ! Уверен на 99% что вы не заходили ни на один из сайтов в выдаче (не видели предложения маркета и пр.). И еще на 99% уверен что не совсем правильно поняли тему топика "Посоветуйте принтер для пластиковых карт". Я был бы вам безгранично благодарен за ваш пост если бы топик назывался "Помогите загуглить (*заяндексить) запрос <принтер для пластиковых карт>", НО т.к. топик начинается со слова "Посоветуйте" я имел в виду и хотел услышать мнения людей, которые сталкивались с этим вопросом.

Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
62

Примерно месяц назад столкнулся с такой же проблемой в выборе принтера! Советую Zebra ZXP1 Z11-0, довольно шустрый и удобный при работе! Ну у вас бюджет по больше, так что можно посмотреть что то по дороже!

P
На сайте с 24.05.2012
74
Pch
Leksusisus:
Примерно месяц назад столкнулся с такой же проблемой в выборе принтера! Советую Zebra ZXP1 Z11-0, довольно шустрый и удобный при работе! Ну у вас бюджет по больше, так что можно посмотреть что то по дороже!

Благодарю за рекомендацию! Изучу эту модель. Цены на маркете разнятся довольно сильно ) От 50к до 100к ) За сколько брали, если не секрет?

Он вроде как односторонний, в теории можно же сперва напечатать одну сторону, а потом перевернуть и напечатать вторую? )

Не могли бы в двух словах рассказать какие там расходники нужны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий