Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#41

Хотим пояснить по поводу одного из пунктов из нашего старт поста:

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хочу с Вами сотрудничать за Заявку, Лид, Действие, Продажу, Регистрацию:

Мы только ЗА при условии, что Ваша ниша и цена нас заинтересовала.

Минимальный заказ на 15000 рублей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Это раздел подразумевает так же оплату за уникальные переходы, поэтому вы можете выкупать для себя трафик по нужному объему.

Push.Guru (https://push.guru/)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#42

Предложение по парфюмерному трафу пока в силе, траф даже прибавил немного до 300 уников дейли.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#43

Предложение по парфюмерному трафику не актуально.

Готовы принять новые заказы, пользователи на поиске ищут ваши услуги/товары.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#44

Прекращения работы под буржуйнет по модели оплаты за заявку, продажу, пополнение, остается только 1 вариант, работа за уникальный переход и доры соответственно!

Так же будем рады новым заказам для вашего бизнеса.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#45

Имеется в наличии свободный трафик по нише "Робота" "Вакансии" все страны кроме России. С предложениям в личку!

Установили новые сервера, готовы принять новых клиентов!

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#46

Сегодняшнего дня, начинает действовать еще одно условие при работе с нами, у 1 клиента не может быть меньше 10 доров находящие у нас на обслуживании.

То есть, если у вас было 10 доров, после того как провели чистку, осталось 4-6 рабочих, вам необходимо заказать перегенерацию в замен удаленным по цене домена.

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#47

Здравствуйте. 2 мес назад заказал услугу у ТС. Заказал услугу по оплате за Лиды. Перед заказом ТС полностью проанализировал ситуацию и уверил, что Лиды пойдут на 100%. Ситуация на нынешний момент такова - 0 лидов. ТС начал утверждать, что мой продукт не качественный и ничем не отличается от такого рода продуктов, хотя уверяю вас, что сервис качественнее других.

В общем в данный момент сошлись на том, что ТС будет продавать нынешний трафик и уже по итогам продаж отдаст мне вложенные 750 долларов.

В данный момент к ТС нет претензий, но хочу чтобы люди знали как бывает...

Надеюсь верну свои средства.

Спасибо за внимание.

---------- Добавлено 25.07.2015 в 15:22 ----------

Очень жаль потраченного времени...

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#48

ssnikolas Вашу ситуацию мы вроде уже обсудили, зачем водить людей в заблуждение, надо дорасказывать все до конца. Вы сообщали что сайт живой, а со временем, когда пошел более глубокий анализ сайта за отсутствие пополнений и поиска причин, оказалось все анкеты на них ФЭЙК, это старая история для буржа, и такие схемы работали 2 года назад, но не щас. Рассказать что был трафик, с которого шел конверт в реги 1 к 67, но отсутствия пополнение лиж говорило о том что люди не пошли на уловки и видят что происходит на сайте.

Со вчерашнего вечера по обоюдным договоренностям мы перевели живой траф на другие пп, дабы сконвертить в денежку.

п.с. с ssnikolas пришли к тому что денежку возвращаем по мере отбива трафика с других пп.

Как к человеку, претензий не имею не каких, как и он к нам. Все решили на обоюдных без кипиша и грубостей.

И на будущее ssnikolas, хотя бы принимайте минимальное участие в процессе, как минимум предоставляя аналитику или посадочные страницы согласно аналитики, куда логичнее раскидать тот или иной траф по страницам на проекте для более высоких результатов а не сидите сложа руки сливая весь трафик только на главную и в ожидания чемоданна с деньгами.

Напомню, что услуги работы за пополнения под бурж более не предоставляется именно по этим причинам, когда люди приходят, говорят что там все путем, а после оказывается что кроме упаковки и нет ничего, просто сидят и ждут когда им принесут чумаданы денег.

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#49

ТС далеко не прав насчет ФЭЙКовых анкет. Все настоящее! Сервисы реализованы на достаточно хорошем уровне. Трафик направлялся на главную страничку сайта, на котором расположены анкеты + есть возможность регистрации. В общем вывод - с эдвордс конверсия 10-15 к 1.

Спасибо за внимание.

Сюда написал для того, чтобы люди понимали с кем имеют дело и владели полной информацией. Чтобы им потом не говорили. что они не предоставили информацию... особенно которую никто не запрашивал, ну и не рассказывали потом людям, что они ничего не сделали для получения продаж и прочего... В общем люди сделают свои выводы сами.

С вами мы решим вопросы сами надеюсь.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#50

ssnikolas для полноты бы и ссылку сюда закинули на проект, я думаю многие бы узнали в нем клона десятка других проектов. А поводу конверсии она и у нас была в реги, причем тут адвордс вообще.

В целом тему считаем исчерпанной, тот кто заинтересован постучит к вам в лс для выяснения необходимых моментов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий