За март

Emmy
На сайте с 20.11.2014
46
vga1:
10 лет назад зарекся с Альфой работать, по мелочам не гнушаются кидать. Противно.

+1, там каждый день по -50 -100... мол за обслуживание и прочий бред, молодцы ребята 🤪

mariklab:
через рапиду или напрямую выводили?

прямой ну

p/s/

просадил 20к за вечер, сижу думаю - как так, куда? нечего не помню :D по рассказам - побывал в 3х барах, ментовке и 2 раза подрался(с официантом и соседом), лолдень - адсенс меня балует🤪. Зато кроме банки нескафе ничу не купил. Весело.

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
D
На сайте с 17.05.2008
114

от души поржал! т.к. сам в таком же состоянии! и приключения те же! но бабло на карту так и не упало...

M
На сайте с 04.05.2011
36
nulelemon:
"Рапида" вычудила...
Вчера платеж по шаблону на счет в Альфа-банке висел в статусе "Платеж исполнен."
Сегодня ждал деньги в банк, но...
Появилась запись "Платеж номер хххххххххх возвращен." И деньги очутились в кошельке.
Позвонил в ТП. Ответили - "Просим пардону, произошёл сбой, наши специалисты в поте лица трудятся. Делать ничего не нужно, ожидайте повторения платежа."
Естественно, про сроки ничего не сказали. 😡

Аналогично. Они сами что-то там нахимичили с шаблоном, ну и как результат - "платеж возвращен"

Теперь хз - переводить вручную с комиссией или подождать вдруг исправят и таки отправят заново.

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
63

Melchior, они сказали:

Делать ничего не нужно, ожидайте повторения платежа.

Ну вот и жду... :(

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Вывод на карту Сбера. Пока ничего нет

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
181
Melchior:
Теперь хз - переводить вручную с комиссией или подождать вдруг исправят и таки отправят заново.
nulelemon:
Ну вот и жду...

Надо подождать, мне из техподдержки ответили точно также, что был сбой и ничего самостоятельно выводить не надо, платеж они сами повторят. Насчет понедельника - ну все может быть, хотя некоторые банки и в субботу платежи проводят (не знаю как дела обстоят в Альфа-банке с субботними платежами).

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
63
mr_baraban:
не знаю как дела обстоят в Альфа-банке с субботними платежами

Скорее всего, никак. В прошлом месяце из-за моего косяка Рапида отправила мне на Альфу 27-го, в пятницу. Ждал все выходные, деньги поступили только в понедельник, 30-го.

nulelemon
На сайте с 01.08.2008
63
mr_baraban:
не знаю как дела обстоят в Альфа-банке с субботними платежами

Скорее всего, никак. В прошлом месяце из-за моего косяка Рапида отправила мне на Альфу 27-го, в пятницу. Ждал все выходные, деньги поступили только в понедельник, 30-го.

R2
На сайте с 02.11.2013
51
nulelemon:
"Рапида" вычудила...
Вчера платеж по шаблону на счет в Альфа-банке висел в статусе "Платеж исполнен."
Сегодня ждал деньги в банк, но...
Появилась запись "Платеж номер хххххххххх возвращен." И деньги очутились в кошельке.
Позвонил в ТП. Ответили - "Просим пардону, произошёл сбой, наши специалисты в поте лица трудятся. Делать ничего не нужно, ожидайте повторения платежа."
Естественно, про сроки ничего не сказали. 😡

Сегодня утром обнаружил, что деньги на Альфу так и не пришли. Посмотрел на Рапиде - платёж еще вчера утром вернулся. Ну раз уже связались с тп, будем ждать :(

nik2019
На сайте с 28.04.2009
182

на вэбмани пришли, курс вроде норм) Порадовала, ждал даже меньше

Многодарю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий