Куда вложить 200 тысяч рублей

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#201
fosko:
Написала в личку.

Держите нас в курсе.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#202
Nicrime:
Только для сведения, в том же макдоналдсе и прочих Кфс, кофе стоят уже в среднем 100 руб.

Только для сведения.

Не надо смешивать фантазии и реальность.

http://www.kfc.ru/menu/183

Да и сравнивать стоимость аренды 150 кв. метров офисной площади на бывшем заводе, с 10 кв. м. торговой в нормальном бизнес-центре тоже не нужно, ерунда получится, к реальности отношения не имеющая.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#203
Miha Kuzmin (KMY):
А давай ты не будешь спорить со мной о том, чего ты не знаешь. Ну ладно, предположим половину, для ржача. Сколько останется?

Я надеюсь, у тебя хватит знаний арифметики, чтобы продолжить свои расчеты. А в таком разрезе, "для ржача" будешь разговаривать со своими близкими.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#204

Даю 20% годовых гарантированно с возможностью возврата денег в любой момент. Если свободное будет ещё "валяться" то тоже освоим - любую сумму. Риски минимальны - сайтов сетка, белые, чистые, с высоким доходом. Вы инвестируете не в 1 сайт и не в 2, гарантией служит много разноплановых проектов. В личку покажу.

[Удален]
#205
cyber_Krosh:
Только для сведения.
Не надо смешивать фантазии и реальность.

http://www.kfc.ru/menu/183



Да и сравнивать стоимость аренды 150 кв. метров офисной площади на бывшем заводе, с 10 кв. м. торговой в нормальном бизнес-центре тоже не нужно, ерунда получится, к реальности отношения не имеющая.

Поищите на сайте дальше. Там еще есть разные объемы, есть еще латте, глясе, капучино.

Я речь вел о средней стоимости.

Конкретно я в KFC покупаю каждое утро большой латте за 109 руб.

Вы офисную площадь сами снимаете?

Пример из реальной жизни: БП Румянцево, 108 квадратов, стоимость в месяц 59 тыс руб.

Это офис конечно не А класса, а B+, да находится не в центре. Торговую площадь сейчас там можно найти за 1700 руб за метр2 в месяц.

Спорить тут особо нечего. Подобные островки с кофе имеются практически во всех бц и успешно работают.

Миллионы не приносят, но на поддержание штанов должно хватать.

---------- Добавлено 05.07.2015 в 18:36 ----------

fosko:
Даю 20% годовых гарантированно с возможностью возврата денег в любой момент. Если свободное будет ещё "валяться" то тоже освоим - любую сумму. Риски минимальны - сайтов сетка, белые, чистые, с высоким доходом. Вы инвестируете не в 1 сайт и не в 2, гарантией служит много разноплановых проектов. В личку покажу.

Гарантией может служить только ликвидные залог :)

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#206
Nicrime:

Гарантией может служить только ликвидные залог :)

А не без этого - всё решаемо. 200 к небольшая сумма. Об этом мы договоримся.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#207
fosko:
А не без этого - всё решаемо. 200 к небольшая сумма. Об этом мы договоримся.

Если сумма небольшая, то зачем просить?

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#208

Я не прошу, а делаю деловое предложение) Инвестиции = ускоренное развитие. Мы за июнь освоили более миллиона руб на развитие сайтов. Но можем и больше в разы.

По сравнению со среднестатистическим кредитом я выигрываю - там надо выплачивать % по кредиту и от 24% в среднем годовых. + страховка.

А тут только %

Ему тоже выгодно - вернуть можно в любой момент, а по любому депозитному счету у него ограничения на возврат средств до окончания периода + максимум 15-16% годовых...

Пусть думает.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#209
fosko:
вернуть можно в любой момент, а по любому депозитному счету у него ограничения на возврат средств до окончания периода + максимум 15-16% годовых...

Банк с меньшей вероятностью убежит с деньгами, чем вы. Вернуть можно в любой момент - когда есть рычаги влияния, а не честное слово или расписка от кого-то.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#210

Это да. Хотя суды никто не отменял, и залог тоже. Всё открыто - вплоть до личных встреч если только он не на противоположном конце планеты живет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий