Как покарить Гугл

1 234
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#31
par14ok:
Позиции там с мегаиндекса. Траст XT заманчивая циферка но это не реальный показатель траста. Заметил что если она меньше 3 то трафик с яндекса никакой, а если 4 и выше то разницы в принципе никакой, что 3 что 6 одно и тоже, трафик нормальный.

Возможно! Но меня сейчас волнует вопрос одного из показателя этого сервиса Раскрученность в Google:

ВЧ/СЧ/НЧ (%)

Они просто отсутствуют, что говорит мне, что гугл меня игнорирует, возможно я попал под один из его фильтров 🙄

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
[Удален]
#32

Чтобы покорить Гугл, не надо делать ошибок в слове покАрить. ПСы за обилие грамматических ошибок снижают ранжирование

---------- Добавлено 08.04.2015 в 18:51 ----------

penuel82:
Ну спасибо за ободрение

А что такое ободрение? Чтоб бодрым стал?

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#33
Сергей Нижегородцев:
Чтобы покорить Гугл, не надо делать ошибок в слове покАрить. ПСы за обилие грамматических ошибок снижают ранжирование

---------- Добавлено 08.04.2015 в 18:51 ----------


А что такое ободрение? Чтоб бодрым стал?

)). Нет. В том что указал нужное направление! 🍿

par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#34
penuel82:
Возможно! Но меня сейчас волнует вопрос одного из показателя этого сервиса Раскрученность в Google:
ВЧ/СЧ/НЧ (%)
Они просто отсутствуют, что говорит мне, что гугл меня игнорирует, возможно я попал под один из его фильтров 🙄

Не обращайте внимания. Он глючит. У меня есть сайт, посещаемость с гугла растёт с каждым днём. Раскрученость в гугле - 0 точек 67 (100 / 0 / 0). Есть сайт - с гугла всегда есть люди - там тоже 0 точек.

Вообще ты меня бесишь.
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#35
par14ok:
Не обращайте внимания. Он глючит. У меня есть сайт, посещаемость с гугла растёт с каждым днём. Раскрученость в гугле - 0 точек 67 (100 / 0 / 0). Есть сайт - с гугла всегда есть люди - там тоже 0 точек.

Но у меня даже этого (100 / 0 / 0) нет 🙄. Да и по другим источникам вижу позиции сильно просели, а некоторые просто выкинул😡

S
На сайте с 27.05.2009
Offline
46
#36

Вы реально не в теме, или так трэшите форум)))

Купим рекламу на Вашем сайте. $ (http://bodyclick.net/r/137) | Платят больше других. $ (http://TeaserNet.com/?owner_id=3034) | Реклама без грязи. $ (http://medianaft.ru/?ref=1939)
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#37
supercop:
Вы реально не в теме, или так трэшите форум)))

Нет, я на самом деле ищу ответ на вопрос "Как подружиться с Гуглом?" ☝

par14ok
На сайте с 18.12.2013
Offline
55
#38
penuel82:
Но у меня даже этого (100 / 0 / 0) нет 🙄. Да и по другим источникам вижу позиции сильно просели, а некоторые просто выкинул😡

Не занимайтесь ерундой, этот сервис толком не работает.

Я вам показал данные 1 своего сайта, там все люди з гугла, 500-600 в сутки. С яндекса - 2-3 человека в сутки. "Раскрученость в яндекс" - 1 точка, "Раскрученость в гугл" 0 точек. Как такое может быть ?

Есть ещё 1 сайт, там примерно 50/50 с гугла и яндекса, яндекс - 4 точки, гугл 0 точек.

Может он анализирует "раскрученость" по этим бредовым позициям мегаиндекса что находятся ниже, так это совсем не показатель.

Лучше пишите хороший материал, занимайтесь сайтом и гугл вас "полюбит" :)

Глянул сайт, никакой информации на главной, никакой информации в в категориях, кривое отображение, это так, глянул одним глазом. Пишите анонсы, желательно чтобы они отличались от текста статьи, сделайте всё красиво, удобно, потому что посетив ваш сайт у меня сразу появилось желание его покинуть.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#39
par14ok:
Не занимайтесь ерундой, этот сервис толком не работает.
Я вам показал данные 1 своего сайта, там все люди з гугла, 500-600 в сутки. С яндекса - 2-3 человека в сутки. "Раскрученость в яндекс" - 1 точка, "Раскрученость в гугл" 0 точек. Как такое может быть ?
Есть ещё 1 сайт, там примерно 50/50 с гугла и яндекса, яндекс - 4 точки, гугл 0 точек.
Может он анализирует "раскрученость" по этим бредовым позициям мегаиндекса что находятся ниже, так это совсем не показатель.
Лучше пишите хороший материал, занимайтесь сайтом и гугл вас "полюбит" :)

Глянул сайт, никакой информации на главной, никакой информации в в категориях, кривое отображение, это так, глянул одним глазом. Пишите анонсы, желательно чтобы они отличались от текста статьи, сделайте всё красиво, удобно, потому что посетив ваш сайт у меня сразу появилось желание его покинуть.

Спасибо! Сделай пометку, исправлюсь ☝

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий