Как дальше развивать сайт

J
На сайте с 07.12.2013
Offline
2
547

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я новичок в продвижении сайтов. Вопрос такой: есть сайт детской тематики http://nashi-malyshki.ru/ на WP. Весь текст на сайте - рерайт. Сайтом активно занималась только последнее время. Ранее - он стоял не доделаный. После того, как начал активно добавляться контент в поиске Яндекса появилась одна страница - главная, проиндексированно 131 (реально статей около 50). Я писала Платону, мне ответили что с сайтом все хорошо и он скоро начнет индексироваться. Сейчас в поиске 26 страниц, трафик 0-2 человека в сутки. С гуглом тоже проблема - в панели вебмастера пишет, что 0 страниц в поиске и заходов с него нет вообще. Теперь не знаю, что делать с сайтом? Стоит ли добавлять контент? Или может он всегда будет плохо ранжироваться в Яндексе и может вообще не появиться в Гугл? Читала, что можно залить его на другой домен, а с этого сделать редирект. Посоветуйте, как лучше поступить.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#1

Над сайтом должен поработать специалист по внутренней оптимизации.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#2

В твиттер новые статьи добавьте, должны быстрее проиндексироваться.

А что ранжируется низко и трафика нет, так это потому сто новый сайт, еще не продвинутый.

J
На сайте с 07.12.2013
Offline
2
#3
Барышников:
Над сайтом должен поработать специалист по внутренней оптимизации.

Не могли бы вы дать какие-нибудь общие рекомендации по внутренней оптимизации для этого сайта? Стоит ли дальше наполнять сайт контентом или пока оставить, как есть?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#4

Улучшат индексацию,постинг в твиттер, регистрация в рейтинге Рамблер топ 100 в нем надо добавить свою рсс ленту, пегистрация в рсс каталогах.

Вот что еще? Может кто подскажет.

Или заказать такую услугу недорого-улучшение и ускоркние индексации.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#5

Jeneva

Вам ясно дали понять

Над сайтом должен поработать специалист по внутренней оптимизации.

Сперва этот пункт а потом все остальное, в вашем случае.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Я думаю, надо начать заказывать рерайт не у шестиклассников, а хотя бы у восьмиклассников - "Улетучивание тепла у детишек выше", "Закаливание – процедура несложное".

Ну и во-вторых, понять, зачем вам нужен сайт. Если это рерайт, значит, вы явно не делитесь собственным опытом, и всё это было сто раз обсосано на женских форумах и женских сайтах. Вот проиндексируется ваш сайт полностью и прочно займет 179-е место по всем запросам. И смысл?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#7

Такого качества рерайт тоже занимает хорошие позиции, но он очень похож на такой какой некоторые сайты добавляют автоматически с помощью парсеров и уникализаторов.

А внутренняя оптимизация это: удаление дублей страниц, плагины выводящие похожие страницы, т. е. чтобы была хотя бы какая внутренняя перелинковка, ну и там основные принципы внутренней оптимизации, которых очень много.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#8
Jeneva:
Не могли бы вы дать какие-нибудь общие рекомендации по внутренней оптимизации для этого сайта? Стоит ли дальше наполнять сайт контентом или пока оставить, как есть?

Начинать надо с семантического ядра и разработки структуры на его основе. И несколько месяцев работать только с низкочастотными запросами.

И правильно вам пишут, что тематика настолько обсосана на тысячах "мамкиных" сайтов, что пробиться вам будет оооочень сложно.

Хотя, если оптимизацию сделаете сверхпрофессионально, то чем черт не шутит...

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#9

Создала говносайт со 100% рерайтом, и стонет, что ПС к нему как к говносайту относятся... Для начала сами начните относиться к своему детищу как к чему-то стоящему (вложите уже наконец деньги, пишите хотя бы часть статей уникальных), а не как к говносайту, а там, глядишь, и отношение ПС с посетителями изменится.

А то завели понимаешь старую песню "создал говносайт, вкладывать\работать над ним неохота, подскажите, как сделать так, чтобы он сам по себе стал СДЛом".

Ага, щас...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10

Вопросы типа "как развивать сайт" следует задавать в топике Оптимизация, продвижение и аудит.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий