Граббинг видео с группы ВК

D
На сайте с 31.03.2015
Offline
1
1581

Здравствуйте Товарищи, есть вопрос по поводу граббинга видео с одной группы ВК в другую группу. Хочу что бы в моей группе было не меньше 1000 видео, нужно награбить видео в свою группу но только что бы потом можно было изменять название видео , описание видео. Заметил что у многих групп схожей тематики более 2000 видео. И загружены они в срок не более месяца. Одно видео весит в среднем 300 мб, скачивать с другой группы видео а потом заново загружать это видео к себе очень время затратно. Есть ли софт ? может быть скрипт который бы грабил видео, и я мог его редактировать.

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#1

не видел.

А то что есть в другой группе, как вариант старые видео.

"Когда мы были маленькими и одмины контакта были добреее, видео копировалось".

А щас жаба народ давит, наверно место на серваках пожалели :)

PY
На сайте с 09.12.2011
Offline
78
#2

Можно попробовать iMacros приспособить для этих целей. Но видимо придется делать это в 2 хода. Первый добавляем видео из группы в аккаунт, второй постим видео в целевой группе.

Zennoposter - делай то, что другие не могут! (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/09fe5469-73c4-476a-ba27-892c88f143b3) Помогаю своим - пишите в личку!
makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#3
proff-yes:
Можно попробовать iMacros приспособить для этих целей. Но видимо придется делать это в 2 хода. Первый добавляем видео из группы в аккаунт, второй постим видео в целевой группе.

это не вариант

впрочем, чего спорить, попробуйте сами-) 🍿

p,s, на быстром интернете не проблема скачать и закинуть. видел на ачате объявление - кто-то набирал паблишеров (школьников, естессно) с быстрым интернетом, по 5-10 рублей за 700 мб видео файл

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий