бомбит от несправедливости

12
JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
1619

Вообщем такая история, имею серые каналы с разным контентом, из-за того что видео не мои мне присылают страйки и потом блокируют канал. НО! На youtube просто сотни таких же каналов которые абсолютно не банят уже многие месяцы и даже годы, пробовал скачивать видео с них и все равно получал страйк. Уже предвижу ответ что мол хозяева этих каналов договорились с владельцем видео и поэтому свободно их размещают, я уверен что это в корне не так. Что делать в такой ситуации? По каким схемам они работают и спокойно живут? З.ы. я скачивал видео и всяко разно пытался их уникализировать и рамку делал и еще много чего, а на десятках других каналов видео без всех этих приблуд в hd качестве. Вообщем буду рад помощи, если кто даст дельный совет или консультацию то отблагодарю

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#1

Хозяева этих каналов договорились с владельцем видео и поэтому свободно их размещают.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

почитай курсы Комарова,может чё и почерпнешь оттуда по своим вопросам

Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#3
ChampionHL:
почитай курсы Комарова,может чё и почерпнешь оттуда по своим вопросам

Тонко 😂😂😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
Koshten:
Тонко 😂😂😂

Да,у него курсик как раз есть "серая мафия" называется.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#5

Делай много маленьких каналов. Шанс что забанят меньше, а если забанят то не так жалко.

__

Кому то везет, кому то нет. Ютуб странная вещ.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Sheep:
Делай много маленьких каналов

дак он так и делает,как я понял.а жалобы все равно летят 😂

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#7

Тоже задавался вопросом,когда прилетела пара страйков на разные новостные каналы..Почему мне?Каналы малозаметны на фоне других мамонтов..Возмущало..что,например у того же Erich Hartmann,известного русофоба...чужие ролики- как у себя дома..Но сегодня его канал удалили..Значит..напрасно удивлялся.Всё закономерно..

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#8
Andersson34:
Но сегодня его канал удалили

Ну как тебе сказать https://www.youtube.com/results?search_query=erich+hartmann&filters=channel&lclk=channel

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#9

Ну да..я хотел сказать ..один из его каналов)

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#10
Jacob-sawa:
Вообщем такая история, имею серые каналы с разным контентом, из-за того что видео не мои мне присылают страйки и потом блокируют канал. НО! На youtube просто сотни таких же каналов которые абсолютно не банят уже многие месяцы и даже годы, пробовал скачивать видео с них и все равно получал страйк. Уже предвижу ответ что мол хозяева этих каналов договорились с владельцем видео и поэтому свободно их размещают, я уверен что это в корне не так. Что делать в такой ситуации? По каким схемам они работают и спокойно живут? З.ы. я скачивал видео и всяко разно пытался их уникализировать и рамку делал и еще много чего, а на десятках других каналов видео без всех этих приблуд в hd качестве. Вообщем буду рад помощи, если кто даст дельный совет или консультацию то отблагодарю

А ты не бери видео который только у автора на канале и показывает как из яйца делает тачку. Такие видео брать конечно нельзя.

Ты бери видео которые уже широко распространен на ютубе и все крадут. попробуй. Так меньше шанс что бан получишь в ближайщем будущем. Есть каналы которые очень хотят чтоб ты взял их видео и сделал ремикс. Потом когда твой видео раскрутится пришлют совпадение с контентом через content ID и всю "твою" заработку от показ рекламы возмут они.

Потом сделай еще одно такое видео, раскрути и снова совпадение получишь и всю заработку возмут другие и т.д.

Главное канал будет жить чуть долго, но такие каналы в конце концов тоже банят.

украл выпил в тюрьму

украл выпил в тюрьму - романтика

И то хорошо если на выпивке что то останется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий