Avatar где ?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#31
lastadm:
Если дело идет о друге ... я бы и напоминать не стал

🍻 🍻 🍻

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#32

lastadm, так бы и случилось, если б не имитация глухоты при звонках :) а если бы мне нужна была срочная помощь? вот это и добило ))

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33

ага ..я начинаю понимать в чем дело :)

Значит вот есть такая ошибка распространенная всех заемщиков - не показываться

Не надо никогда скрываться от кредиторов (ну если ты незаконченный кидала конечно),

все люди и всегда можно договорится (если конечно это не ростовщики :)), хуже когда кредитор начинает подозревать кидалово - тогда как раз и возникают неожиданности и как правило неприятные заемщику.

[Удален]
#34

Так я не понял.. Аватар денег что-ли у кого занял, что топик в эту сторону уходит? 0_о

Вообще если кто-то знает что-нибудь о судьбе Аватара - поделились бы с людьми. Волнуемся все-таки =\

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#35
^-^:
Вообще если кто-то знает что-нибудь о судьбе Аватара - поделились бы с людьми. Волнуемся все-таки =\

С Аватаром все нормально. Жив-здоров. Только пропал и не отвечает на телефонные звонки, письма и т.д. На своем форуме он появляется.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#36
greenwood:
Значит вот есть такая ошибка распространенная всех заемщиков - не показываться

Вот именно - ошибка. А не подлость, предательство, свинство и проч. Я предлагаю и относиться к этому как к ошибке.

Игорь - респект за "не судите, да не судимы будете". Это в юности, когда сам искренне веришь, что ты-то уж точно никогда плохого не сделаешь! А потом когда понимаешь, что и сам не ангел - начинаешь и к поступкам других без осуждения относиться. Имхо.

[Удален]
#37

Давайте на счет 3 крикнем Avatar вернись?1,2,3 Avatar вернись!!!

[Удален]
#38

delete...

глюки!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#39

Вообще бы уже пора сделать как в старые добрые времена кассу взаимопомощи :)

Помню - здорово выручала тогда на работе.

[Удален]
#40
greenwood:
Вообще бы уже пора сделать как в старые добрые времена кассу взаимопомощи
Помню - здорово выручала тогда на работе.

Тоесть собрать деньги и отдать Аватару?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий