Хотел создать рекламную компанию на Adwords получил бан канала Youtube

12
genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#11
ChampionHL:
мы вроде бы как о банах толковали,а не о страйках.

это разницы не меняет! Обжаловать можно всё, речь о снятии бана народными умельцами :)

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#12
ChampionHL:
мы вроде бы как о банах толковали,а не о страйках.И да,страйк тоже можно обжаловать,как и бан самого канала.

ну напиши пожалуйста как.

Я им писал когда то когда мой канал заблокировали толка 0.(2 месяца раньше)

Что в форме помощи писать? что я извиняюсь, или что это их проблема, или что я так больше не буду, я не знаю как им объяснить что я не знал правил адвордс и то что с ними связан ютуб. даже не знаю как сформулировать чтобы хоть ответ получить... помоги пожалуйста.😡

Stay hungry, Stay foolish
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#13

bohdandr, Нужно понять за что бан прилетел, так просто супорт не будет отвечать на сообщения.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#14
bohdandr:
ну напиши пожалуйста как.
Я им писал когда то когда мой канал заблокировали толка 0.(2 месяца раньше)

Что в форме помощи писать? что я извиняюсь, или что это их проблема, или что я так больше не буду, я не знаю как им объяснить что я не знал правил адвордс и то что с ними связан ютуб. даже не знаю как сформулировать чтобы хоть ответ получить... помоги пожалуйста.😡

пиши что хочешь - им оно побарабану,главное факт получения обжалования.Они глянут канал (а может,и глядеть не будут) - и отпишут,что решили.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#15
jotak:
bohdandr, Нужно понять за что бан прилетел, так просто суппорт не будет отвечать на сообщения.

Ну вроде из за компании AdWords в который я написал что то типа...'Ты должен это видеть!'

А в какой форме отсылать запрос:

1. https://support.google.com/accounts/contact/suspended?p=youtube

2. https://support.google.com/youtube/contact/deleted_channel?hl=en

Или имеется еще какая то форма? (ведь в форме 2. нет даже куда проблему свою писать)

И в формах нужно писать какой адрес почты, ведь у меня канал как дополнительный создан на ютубе.

тогда нужно писать *********-d-61**@pages.plusgoogle.com - (емейл страници google+ от канала)

или тот которым я всегда логинился *******?*@gmail.com

Потому что я когда то висилал с *******?*@gmail.com и мне написали что все нормально(а канал был заблокирован. типа они не понимают очем идет речь...):(

Если есть какая то другая форма или кто то уже делал такое? и знает как лучше описать проблему.

Помогите пожалуйста.

Написал причину выслал запрос.

За несколько секунд получил мейл мол аккаунт отключен приносим извинение. Понятно что отвечал робот. А как достучаться к людям.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий