Купоны Adwords. Разные сайты

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
785

Здравствуйте.

Осваиваюсь с Эдвордс.

Рекламирую пока один сайт. Купил для него купон.

Хочу порекламировать еще неск. сайтов.

Думаю для них тоже купить купоны, но что то стремно.

Постоянно с купонами нет желания заморачиваться, только, вот, на старте.

Насколько вероятен бан?

Когда разные сайты, разные аккаунты.

В случае чего что забанят? Аккаунт? Все аккаунты? Все сайты?

Спасибо.

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#1

Вообще у меня идея, что блокировать не должны.

Может,я агентство. Начинаю работать с новым клиентом, завожу ему новый аккаунт, активирую для него купон

Все по правилам

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#2

Мне обычно звонят с google russia, когда подключаю новый аккаунт. Прямо спрашивал - можно ли использовать купоны постоянно для новых клиентов.

Ответ - да, для этого google их и делает. Главное, чтобы после окончания купона, сайт не переносился в другой аккаунт и на него не заводился опять купон.

Сами менеджеры гугла предлагают активировать купон, предоставив доступ к аккаунту. Так что, если один сайт из акка в акк не переносить, то ничего не будет :)

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#3

В Гугл Раша вообще классные ребята. Звонишь как своему хорошему знакомому.

Можно час проболтать не напрягаясь. Не то что в Яндексе - "здрасте/ до свидания".

И купоны - тоже классная вещь. Я думаю, Яндекс бы не разорился, если бы предлагал купоны на постоянной основе.

Это реально бы стимулировало предпринимательство. Попробовал-не получилось-еще попробовал-не получилось-попробовал-получилось и т.д.

C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#4

В Гугл Раша вообще классные ребята. Звонишь как своему хорошему знакомому.

Можно час проболтать не напрягаясь. Не то что в Яндексе - "здрасте/ до свидания".

И купоны - тоже классная вещь. Я думаю, Яндекс бы не разорился, если бы предлагал купоны на постоянной основе.

Это реально бы стимулировало предпринимательство. Попробовал-не получилось-еще попробовал-не получилось-попробовал-получилось и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий