Вопрос по верстке лендинга

12
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#11
rusich86:
Вот придете ко мне за строительной экспертизой или за разработкой проекта на, допустим, коттедж - я вас тут же в поиск отправлю, че это вы меня тут, грешные, тупыми вопросами беспокоите, идете матчасть изучайте ;)

Клиента с деньгами отправлять в поиск - это сильно :)

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#12

RokkoJ,

FAQ

Ответы от профессионалов

1. Особый смысл в разделе имеет пункт общих правил форума:

Цитата:

3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#13
rusich86:
RokkoJ,
FAQ

Ответы от профессионалов

1. Особый смысл в разделе имеет пункт общих правил форума:
Цитата:
3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

Как бы вам попроще объяснить.. Вы спрашиваете о том, о чем не имеете не то, чтобы низкого уровня знаний, а просто никакого уровня знаний нет. Задавать вопрос про лэндинг и не знать что это такое - это уже просто неуважение к собеседникам. Впрочем, ответ на свой вопрос вы все равно получили :)

DL
На сайте с 27.12.2014
Offline
3
#14

Одиночный лендинг, летящий на просторах интернета, проще сделать без системы управления, на голом html — править его можно освоив азы этого самого html. Вам же как я понял нужен полноценный сайт на одну тематику с несколькими страницами, оформленными как лендинг. В этом случае разработка такого сайта сложнее, чем одного лендинга и может выполняться с использовании цмс, вордпресс это будет или другая решать вам совместно с разработчиком. А можно и без цмс.

То же самое вам ответили выше.

rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#15

DevLand, Спасибо.

Сайт есть, на вордпрессе. Сейчас сделан как многостраничник. Пять основных разделов (пять услуг). Сейчас разрабатываем структуру для пяти продажных страниц.

Я не думал, что на простой вопрос, без подноготной, не получится получить ответ.

В любом случае спасибо всем. И уважаемому и всезнающему RokkoJ особенное ;)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

rusich86, простой вопрос на Вашем языке, это типа: "хочу построить здание, но вот не знаю из чего". Примерно так в стартпосте.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#17
Фома:
rusich86, простой вопрос на Вашем языке, это типа: "хочу построить здание, но вот не знаю из чего". Примерно так в стартпосте.

Как емко все сформулировано! Четко, метко и понятно.

Живи с музыкой!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий