Антикризисное предложение: Трафиковые сайты под забугорный траф, AdSense, гарантия

G
На сайте с 02.01.2015
Offline
4
#41

AlexVenga, будьте добры, верните деньги за не оказанные услуги и за оплату впс, спасибо.

N
На сайте с 03.07.2011
Offline
35
#42

AlexVenga, бегать все время не получиться. Лучше раньше вернуть деньги по моему вопросу:

/ru/forum/comment/12708622

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#43

Не знаю почему так получается и кто то не получает свои сайты, работаю с ТС второй раз, всё оперативно.

Взял Индонезию, с утра немного поработали и уже сайт полноценно работает.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#44

Уважаемые заказчики, прошу вас показать действующий сайт от ТС (в личку).

TravelSmart (http://www.eturne.com) - Авиабилеты на лоукостеры, акции авиакомпаний, планирование бюджетных путешествий, недорогие отели
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#45
v0909:
Уважаемые заказчики, прошу вас показать действующий сайт от ТС (в личку).

Вы серьезно? с какого перепуга? :)

CPV codes (https://cpv.pm/)
V9
На сайте с 19.05.2009
Offline
65
#46

Просто просьба. Хочу заказать несколько. Меня интересует индексация и внешний вид.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#47
v0909:
Просто просьба. Хочу заказать несколько. Меня интересует индексация и внешний вид.

ТС может показать товар лицом, у него есть что показывать. Если брать не очень большие сайты, 300 - 500к страниц, гугл довольно быстро их индексирует.

J
На сайте с 18.10.2010
Offline
46
#48

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума и модераторы.

Причина моего сообщения: жалоба на топикстартера.

Суть жалобы: невозврат средств за нерабочий продукт - 30.000 рублей.

Что я требую: вечного бана аккаунта топикстартера с бросьбой оставить все его темы и сообщения для дальнейших разберательств.

Итак, как было дело.

Решил я купить самый дорогой сайт из этой темы - каталог компаний США (7 000 000 компаний): /ru/forum/890215

Название темы: Антикризисное предложение: Трафиковые сайты под забугорный траф, AdSense, гарантия (обратите внимание на слово "гарантия")

Цена сайта была 30.000 рублей.

Написал топикстартеру в личку на сёрче:

====================================================================

Здравствуйте.

Я по поводу сайтов Ваших.

Вот меня интересует сайт США где 7 000 000 компаний.

Вопросы:

1. На новый домен и хостинг ставиться эта тема?

2. На сайте сразу будет 7 000 000 компаний?

3. Какое количество трафика реально поиметь именно с этого сайта с 7 000 000 компаний?

4. Вы продаёте каждому уникальный сайт или продаёте одинаковые копии? Вот допустим я куплю США а Вы потом такой же сайт продадите десяткам человек...

5. Комментарии там есть уже на сайте? Если есть то откуда они взяты.

6. Дайте там примеры которые в ветке обещали - тоесть подробности все которые можно.

Ответ топикстартера:

Добрый день.

1) Только на новый домен без историии, хостинг тока в США (это оч настоятельные советы)

2) ДА

3) от 1000 в день через 2-3 месяца, через полгода от 2-3 000

4) ! сайт по 1 базе в 1 руки

5) Коментов нет - добавляют пользователи

6) Ну допустим сайт из темы с которого делались скрины статы http://singaporeaddresses.com/ (он кстати в индексе прибавил ещё)

Вновь пишу топикстартеру:

Ок.

Ещё несколько вопросов:

1. Информация о фирмах правильная и актуальная?

2. Сколько весит сайт?

3. Вы даёте гарантию, что через 3 месяца у меня будет посещаемость около 1000 посетителей в сутки и она будет расти дальше со временем?

4. Вы даёте гарантию, что сайт не рухнит в ноль в поиске через некоторое время?

5. Вы даёте гарантию, что сайт соответствует правилам Adsense?

Ответ топикстартера:

1) Да, 100% гарантировать конечное не возможно, но думаю 80 - 90% инфы точной

2) 1 ГБ - но эо не главное - скорее важна производительность хостинга

3) да

4) такой гарантии дать невозможно, но тут скорее можно говорить о времени пока сайт не отобёт себя - тогда да, могу дать такую гарантию

5) 100% да

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТРЕТЬИ ПУНКТЫ В ОБЕИХ ВОПРОСАХ:

Мои вопросы:

3. Какое количество трафика реально поиметь именно с этого сайта с 7 000 000 компаний?
3. Вы даёте гарантию, что через 3 месяца у меня будет посещаемость около 1000 посетителей в сутки и она будет расти дальше со временем?

Ответы топикстартера:

3) от 1000 в день через 2-3 месяца, через полгода от 2-3 000
3) да

Заметьте, сайт должен был расти по трафику без раскрутки - об этом ничего небыло сказано. Одобряй комментарии и все дела.

====================================================================

В итоге я купил сайт компаний США за 30.000 рублей - перевёл деньги, купил доменное имя и VPS за 7.925 рублей. Потратил в итоге около 38.500 рублей.

Сайт запустили 15 апреля 2015 года - вот он: http://allusacompanies.com/

Флажки моя идея - я их сам собирал из википедии и модернизировал, он только их внедрил.

Сайт очень плохо индексировался и в итоге через месяц после запуска встал на отметке в гугле - Результатов: примерно 5 840. Дальше не индексится до сих пор - на данный момент прошло больше 3.5 месяцев.

С самого начала велась статистика по LiveInternet - вот гостевой доступ:

Адрес: http://allusacompanies.com/

Пароль: 1234567

Из статистики видно, что сайт полный ноль - по 1-2 посетителя в сутки ито с каких то закладок.

После того как прошли 3 месяца с момента запуска сайта (15 июля 2015), я запросил у топикстартера возврат 30.000 рублей, так как по его гарантиям посещаемость к этому моменту должна была быть около 1000 посетителей сутки.

Я бы мог ещё и за VPS с него требовать деньги - ну да ладно, сам виноват. Я требовал только 30.000 рублей.

Общались мы с ним в основном через ICQ. Сначала он кормил меня всякими сказками, что якобы вот-вот начнёт отдавать мне деньги. Писал, что пробовал взять кредит - ему нигде его не дали. Писал, что набрал кучу заказов и вот-вот будет мне перевод хоть какой-то. Потом писал, что скоро начнёт продавать новые сайты и я могу наблюдать за той темой и считать сколько уже продано - он писал, что как только он что-то там продаст сразу будет мне деньги переводить.

Вот новая его тема: /ru/forum/904693

====================================================================

Вот из ICQ его некоторые собещания:

Justo 20 июл в 20:30 - Да не, смотрите, к обеду должен на 7 к сделать 2 штуки и до вечера на 10-15 ищё 1 сайтег

Всех старых опписал и всем все напредлагал

Justo 20 июл в 20:38 - Не думаю

Я выложу на серч таки объявы - посмотрите стоимости и скока закажут - ами посчитаете

сами

А вот сообщение подготовленного кидалы:

Justo 24 июл в 12:26 - давно бы вас включил в игнор лист и забыл как страшный сон, не тратя свои нервы. Судами и прочим вы ничего не докажите - да и нет в РФ такого понятия по закону как возврат цифрового товара - просто нет. Платеж вы отправляли обменннику а не мне с примечанием "Частный платеж", что какбы обезапашивает обменник от ваших претензий. Так что послать вас подальше я мог бы с чистой совестью и абсолютно спокойно, но почемуто я этого не делаю блин, и чтото делаю чтобы вам поскорее денежку вернуть - а вы тока пугаете меня.

====================================================================

Переводов мне денег я так и не ощутил, хотя как видно из темы продажи были - и вот уже 3 августа и он мне ни копейки не отдал.

За последнюю неделю он мне не написал ни одного сообщения - это время я был в отпуске и вот сегодня приехал. Что я увидел? - тишину в ICQ и в кошельке. Поэтому я сделал вывод, что это кидок по манибэку.

Топикстартер мурыжит мозги и не отдаёт деньги как я понял не только мне - вот его темы с недовольными заказчиками:

/ru/forum/904693 (сообщение номер 8)

/ru/forum/897882 (сообщение номер 5)

/ru/forum/897881 (сообщение номер 10)

/ru/forum/884154 (много недовольных сообщений)

/ru/forum/884066 (сообщение номер 10)

И т.д. и т.д. и т.д.

НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НИКАКИХ САЙТОВ - ОГРОМНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ОН ВСУЧИТ ВАМ ПУСТЫШКУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО КОМПОТИТЬ ВАМ МОЗГИ!!!!!!!!!!!

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ СВОЮ ПРОСЬБУ К МОДЕРАТОРАМ: ТРЕБУЮ ВЕЧНОГО БАНА АККАУНТА ТОПИКСТАРТЕРА С ПОЖЕЛАНИЕМ ОСТАВИТЬ ЕГО ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВ.

Прошу ребят, которых кинул топикстартер, отписываться в темах и поддержать меня.

Всем спасибо за внимание.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#49

спасибо за инфу! сочувствую.. просто тоже тут присматривался к покупке у ТС одного из сайтов, но теперь точно не стану.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#50

Jacker, отношения к ТС не имею и никогда с ним не работал. Поэтому насчет кидков ничего не скажу. Но справедливости ради стоит сказать, что в вашем случае дело может быть в домене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий