Авиабилет в кредит

1 23
Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#21
0pium:
я не банк, я кредитов не только не беру, но и не даю. Так спокойнее живется как-то

тоже не фанат кредитов. раньше никогда не брал кредит, а сейчас вот приходится.

---------- Добавлено 19.03.2015 в 16:11 ----------

Redbaron_chaos:
вы бы сказали куда собираетесь. От этого уже и будем плясать.

долететь нужно в Америку с Украины. вкратце: есть возможность работать официантом в США. с чаевых можно будет получать 75-200$ в день. неделя ~700$. всё зависит от туристов и ихнего количества.

думаю, в течении рабочего месяца смогу вернуть сумму за билет, а также процент, который можно будет обсудить.

готов сделать всё официально. также имею персональный аттестат ВМ бл ~120 (не уверен, что это играет роль). есть автомобиль, который можно оформить под залог (с возможностью его использования). а также зеркалка Canon, которую я планировал брать с собой. :)

в случае НЕПОЛЁТА я потеряю 50% от суммы (~500$), которую я заплатил агентству, которое мне помогло оформить все документы и прочее.

может даже здесь найдутся люди, которые смогут помочь. можно через лимит доверия. а лучше - при личной встречи. или ещё каким-либо образом. и да, вопрос с билетом нужно решить желательно до конца этого месяца. приобрести его можно в следующем.

всё сказанное могу подтвердить документами тому, кто сможет выручить.

---------- Добавлено 19.03.2015 в 16:23 ----------

было бы неплохо, если бы у какой-то авиакомпании была возможность оказать такую услугу. в России есть такие, а вот в Украине вроде бы нет. и русские авиакомпании предлагают такую услугу только для гражданина РФ.

вот пример сервиса (не реклама) http://www.s7.ru/home/offers/kupi-ne-kopi.dot

билет обойдётся в ~700$ (туда и обратно) = ~45 000 руб. = ~17 000 грн.

---------- Добавлено 19.03.2015 в 16:25 ----------

Стоимость поездки: 45 000 руб.
На какой срок Вам нужны эти деньги? 3 мес.
Ежемесячный платеж: 16 431 руб.
Переплата: 4 292 руб.

вроде бы нормальные условия.

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#22

К сожалению мы не в России живем, до такого нам еще рости и рости. А вы точно все учли по поездке? Как вы решите там с жильем? Насколько проверенный у вас организатор поездки? Много было уже случаев, когда обещали золотые горы, а получалось пшики и ничего.

Живи с музыкой!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23
К сожалению мы не в России живем, до такого нам еще рости и рости.

😕10раз.....

P.S. Вова, ты?!

S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#24
0pium:
😕10раз.....

P.S. Вова, ты?!

Видать путаешь с кем-то. А ты фрилансер, я так смотрю? В какой сфере?

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#25
Shapoval:
А вы точно все учли по поездке? Как вы решите там с жильем? Насколько проверенный у вас организатор поездки? Много было уже случаев, когда обещали золотые горы, а получалось пшики и ничего.

это вы пишите ради интереса, или готовы помочь? :) если второе, то я смогу ответить на все вопросы при личном общении.

а также вот моя тема для тех, кто готов помочь /ru/forum/890048

S
На сайте с 18.03.2015
Offline
12
#26
Peck:
это вы пишите ради интереса, или готовы помочь? :) если второе, то я смогу ответить на все вопросы при личном общении.

а также вот моя тема для тех, кто готов помочь /ru/forum/890048

Я летал в штаты, не все так гладко, как вам рассказывают, поэтому и уточнил. Летал по своим делам на 2 месяца. Много видел людей, которые приехали поработать и попадали в сложные ситуации.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#27

Peck, Попробуйте поискать рейсы лоукостеров из европейских столиц. Может дешевле обойдется, хотя шанс невелик.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
yanus:
Peck, Попробуйте поискать рейсы лоукостеров из европейских столиц. Может дешевле обойдется, хотя шанс невелик.

Сомнительно. Цена и так неплохая.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#29

В Европах такие кредиты тоже есть на поездки. В Уа не встречал.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий