Просмотры с внешних источников

[Удален]
1726

Всем привет, есть вопрос:

Каждое видео размещается также на сайте сокращенной ссылкой от ютуба, заметили, что по счетчикам на сайте около 600 просмотров видео (на последнем), а на ютубе всего 80 с лишним. В чем может быть проблема? Может другую ссылку встраивания использовать или какой скрипт блокирует учет просмотра? (возможно ли просто это). Не скорость индексации точно, на старых видео такая же шляпа (на сайте просмотров больше, чем на ютубе). Сайт связан с каналом. Уже просто не знаем, в чем дело, может кто поможет мудрым советом.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
JerichoGB:
Всем привет, есть вопрос:
Каждое видео размещается также на сайте сокращенной ссылкой от ютуба, заметили, что по счетчикам на сайте около 600 просмотров видео (на последнем), а на ютубе всего 80 с лишним. В чем может быть проблема? Может другую ссылку встраивания использовать или какой скрипт блокирует учет просмотра? (возможно ли просто это). Не скорость индексации точно, на старых видео такая же шляпа (на сайте просмотров больше, чем на ютубе). Сайт связан с каналом. Уже просто не знаем, в чем дело, может кто поможет мудрым советом.

Какое среднее время просмотра видео?

[Удален]
#2
art29:
Какое среднее время просмотра видео?

По одному конкретному видео (о котором идет речь) - 1 минута на ютубе (ролик на 3 минуты), на сайте секунд 30. Но есть видео такой же длины, среднее время и там и там около 2 минут.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#3
JerichoGB:
По одному конкретному видео (о котором идет речь) - 1 минута на ютубе (ролик на 3 минуты), на сайте секунд 30. Но есть видео такой же длины, среднее время и там и там около 2 минут.

Ну если на данном этапе интересуют именно просмотры а не заработок, то советую поэксперементировать, добавить видео сначала в ВК, а оттуда встроить на сайт, на данный момент просмотры с вк учитываются в полном объёме

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4
art29:
на данный момент просмотры с вк учитываются в полном объёме

Вряд ли соглашусь. Например из Одноклассников считает в лучшем случае половину просмотров.

Я уже склонен думать, что Youtube либо уникомов считает, либо только зареганых пользователей Youtube

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
[Удален]
#5
art29:
Ну если на данном этапе интересуют именно просмотры а не заработок, то советую поэксперементировать, добавить видео сначала в ВК, а оттуда встроить на сайт, на данный момент просмотры с вк учитываются в полном объёме

Технически не могу вставлять ссылку на видео из вк, к сожалению. Сейчас интересуют как раз просмотры, точнее такая разница в них на сайте и на ютубе.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#6
Mystic999:
Вряд ли соглашусь. Например из Одноклассников считает в лучшем случае половину просмотров.

Я уже склонен думать, что Youtube либо уникомов считает, либо только зареганых пользователей Youtube

Последнее время наблюдаю за просмотрами из ВК, для чистоты эксперемента, видео доступно только по ссылке, т.е. 100% траф из вк, поэтому пишу о чём более менее знаю, насчёт ОК, не знаю, не пробовал 🍿

[Удален]
#7

Есть еще у кого мысли по этому поводу?

[Удален]
#8

Мне тут сказали, что просмотры учитываются только с социальных сетей, а с других источников - нет. Серьезно или лапша?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#9

скорее наоборот.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#10

Разные счетчики работают по разному. например показы маил ру и лаивеинтенет различаются друг от друга. Почему разные показатели тут много факторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий