Как выбрать и контролировать оптимизатора?

123
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11

Есть мааалюсенькая вероятность, что ТС тоже производил какие-то свои манипуляции, которые нивелировали работу оптимизатора. Это только один из возможных вариантов, увы, такое часто встречается у тех, кто раньше сам продвигал. Но без самого оптимизатора и его комментариев это всего лишь слова :)

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#12
SONcemvo:
История моя печальна...
Как сказал исполнитель (цитата): "яндекс для меня не проблема"...
В данном теме прошу дать оценку моим действиям и действиям исполнителя.

Желательно в ветке этого "героя" отписаться, чтобы другие не попадали.

Вас тупо развели, хотя я честно не понимаю, на что этот "мега гуру" надеется, что правда не всплывет? Манибэк однозначно должен быть.

Тут может быть ваша подпись )))
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#13
SONcemvo:
В итоге сошлись на:
- накрутка поведенческих
- массовое использование сео-ссылок

Пессимизация за сео-ссылки? Не беда! Клин клином! Так? )

Пацаны вообще ребята, конечно.

Для полной и объективной картины в любом случае надо чтобы высказался сам продвиженец. Так или иначе.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#14
Doroshev:

Честно говоря - я бы именно так все и сделал. Но мы ведь не знаем позиции SEO-шника и его доводов. Возможно и сам ТС был не прав (мб отказывался от доработок, или внедрял их частично и т.п. Сами понимаете, что оба могут быть виноватыми).

Может быть, может быть, но на 99% эта история похожа на банальное кидалово.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#15
aklimovv:
Есть мааалюсенькая вероятность, что ТС тоже производил какие-то свои манипуляции, которые нивелировали работу оптимизатора. Это только один из возможных вариантов, увы, такое часто встречается у тех, кто раньше сам продвигал. Но без самого оптимизатора и его комментариев это всего лишь слова :)

Я вам гарантирую, что я точно следовал инструкциям которых не было)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16
SONcemvo:
когда начинать беспокоится
SONcemvo:
К понедельнику исполнитель сказал что даст первые правки по сайту.
SONcemvo:
В понедельник правок нет.

Надо начинать...

SONcemvo:
Договорились на среду.Ладно думаю, похоже сайт настолько "уныл" что анализ его занимает больше чем 2 дня.

В среду правок нет.

Можно бить тревогу

SONcemvo:
Договорились на пятницу. Исполнитель сказал что "работает с ссылками".

В пятницу правок нет.

Это конец сотрудничества и постановка вопроса, о возврате предоплаты.

Объясню.

Не важно, какой он специалист, не важно, над чем он решил работать - все изменения в графике, должны обсуждаться с заказчиком, до их фактического наступления.

Из вашего поста, следует, что человек, либо не организован, либо слабо ориентируется в вопросе, хватается за то, что видит... типа объекты для правок не смог найти - занялся ссылками.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#17

samimages

Спасибо за рекомендацию.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#18
SONcemvo:
Но задаче топика не наподлить исполнителю, а грамотно понять, что сделал неправильно он, а что я. Дабы больше в такие ситуации не попадать.

Перестать жить 2011 годом!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#19

Напишите в ЛС, бесплатно проконсультирую по вопросу не попадания в такие ситуации.

Жаль... От таких *****ов, нормальные ребята сталкиваются с противоборством клиента, а не поддержкой при продвижении.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20
kmdpg:
нормальные ребята сталкиваются с противоборством клиента, а не поддержкой при продвижении.

Именно.

Я научился уже с первых десяти предложений переписки понимать, стоит работать вместе или нет. Оптимизатор и клиент должны быть оба максимально настроены и открыты для полноценного сотрудничества. А по факту, то один уже приходит накрученный и везде видит подвох или кидок, то другому абсолютно пофиг его очередной стопятнадцатый проект.

Так же, хитрожопые клиенты, хотят получить за месяц-два стратегия, анализ и т.д и посадить потом кого-то в три раза дешевле, чтобы тот продолжал работать или начать самому.

Тут пока не разберёшься, не поймёшь, кто прав, а кто виноват.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий