5000-10000 руб. куда деть?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#51
Petrovich77:
А адовая, это примерно какая?
А есть ли примерные цифры различных проектов (трафик, доход с сайта), которые можно было бы купить в этой вилке 60-100к?

Телдери, пр-си, раздел форума о по продаже сайтов в помощь.

В среднем трафиковые проекты считаются по формуле x12-x36, где x доход сайта за месяц.

Разброс большой - потому что многое зависит от проекта, но усредненно выходит полтора-два года.

Так что за 100к получаем проект приносящий на трафике порядке 4000р. в месяц.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#52
iworkshop:
Телдери, пр-си, раздел форума о по продаже сайтов в помощь.

В среднем трафиковые проекты считаются по формуле x12-x36, где x доход сайта за месяц.
Разброс большой - потому что многое зависит от проекта, но усредненно выходит полтора-два года.
Так что за 100к получаем проект приносящий на трафике порядке 4000р. в месяц.

Приносивший. :)

[Удален]
#53

Предлагаю реальный бизнес. Покупаешь доменов - 88 руб. за домен в ru зоне. На всех я делаю сайты и вгоняю их в индекс. Потом, месяца через 2-3 продаешь на Телдери все. При этом выхлоп делим 50% на 50%.

[Удален]
#54
ПростоЯ:
На эти деньги думаете что-то возможно? Кстати могу стать компаньоном, если будут предложения.

5 лет назад начал бизнес с 200 рублей, купив домен =) далее брал у родителей в долг от 10 до 30к на развитие. Бизнес ссылочный =( но до сих пор отлично себя чую =)

С нуля начать реально. Главное не слушать ни кого. Самые главные противники окажутся - ВСЕ =) вот реально все мне говорили, что не в себе.

На телдери очень часто бывают мега окупаемые проекты, но надо мониторить часто, к примеру неделю назад взял тиц 60 с 2к трафа за 35к в ггл окупится за пару месяцев, далее просто продается за 90к примеру. Но тут надо учитывать множество ньюансов - все это приходит с опытом.

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#55
iworkshop:
Телдери, пр-си, раздел форума о по продаже сайтов в помощь.

В среднем трафиковые проекты считаются по формуле x12-x36, где x доход сайта за месяц.
Разброс большой - потому что многое зависит от проекта, но усредненно выходит полтора-два года.
Так что за 100к получаем проект приносящий на трафике порядке 4000р. в месяц.

За 100к только продают наверно, + финансы скорее нужны на поддержку сайта на позициях.

В свете постоянных изменений алгоритмов Я и Г, не известно чем всё обернётся через пол года.

Мне кажется, при всей привлекательности этой идеи, тут просто огромные риски пролететь.

Кто-то тут в соответствующем разделе форума, продавал сетки, с которых капало из Сапы, более-менее. А через 2 месяца всё рухнуло, и ничего не окупилось. А деятель, который продавал, видимо работал по собственной схеме, которая жила, но жила не долго, и решил так слить сеточку. Вроде всё по честному, а вышло как бы кидалово.

Я б и за 500к купил, только с юридическим договором:), что если в течении года колебания в плане трафика, будут уходить ниже оговоренной нами вилки, то мне выплачивают компенсацию.

Только вот, так вряд ли кто согласится. А по-другому, это не слабые риски имхо. Если только аля МЛМ пирамиды делать:) - купить проект, поднять еще в плане трафа и опять его кому-нибудь слить, так как ПОКА он приносит, а дальше что будет, кто его знает.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#56
инвалид:
брал у родителей в долг от 10 до 30к
инвалид:
С нуля начать реально.

..........

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#57
Petrovich77:

Я б и за 500к купил, только с юридическим договором:), что если в течении года колебания в плане трафика, будут уходить ниже оговоренной нами вилки, то мне выплачивают компенсацию.
Только вот, так вряд ли кто согласится. А по-другому, это не слабые риски имхо.

Удивляюсь, как ты расписку с матери и акушеров не взял, что не станешь чудаком после рождения. Ведь неслабые такие риски. 🙅

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#58

Если подкопить пару месяцев то я думаю сумма хорошая наберется тогда можно и бизнес какой открыть

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#59

я онлайн бизнес открывал за 30тр (2 года назад), и оффлайн за 50тр. (5лет назад)

все замечательно работает.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
[Удален]
#60
RiDDi:
..........

А че долги когда берешь это не с нуля?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий