MFA сайты, как реальный бизнес

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#21
Список кинутых в личку. Аж интересно стало, работаю с Адсенсом уже 1.5 года - не слышал такое. да, банили за нарушение правил, но чтобы кидали и не выплачивали - нонсенс.

Фигурально выражаясь кинутых, так адсенс никого не кидает - она банит за дело! Вот только "дело" может сделать и доброжелатель со строны. Незнаю, я бы даже под сильным кайфом не рискнул вложить 10к(если бы они у меня были) в систему где меня так легко дискредитировать (например скликивание), плюс к тому перспективы получить бан без всяких аппеляций.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#22
m0ntag:
так как в паравилах все прописано, мол если чё - секирбашка

Да это везде написано, в любой партнерке. Впервые прочитал?

Это тебе не компания-однодневка, вроде не первый год работает.

m0ntag:
Незнаю, я бы даже под сильным кайфом не рискнул вложить 10к(если бы они у меня были) в систему где меня так легко дискредитировать (например скликивание), плюс к тому перспективы получить бан без всяких аппеляций.

Представил место, куда бы ты их вложил. Варианта вижу два

1.) Инвестиционный фонд

2) В банк(там самые интересные гарантии)

В вообще онлайн бизнес не сильно отличается от реального бизнеса по риску. Для меня в моей тематике в онлайне уже не риск, а математика. Я знаю сколько примерно сайтов уйдет в бан, сколько попадут под фильтр и учитываю все при создании.

ТС рекомендую не лесть в бурж, а попробовать в ру поработать.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#23

ivmas, попробуйте лучше сделать 3 сайта, которые будут приносить Вам по 500$ каждый:)

В продвижении будет чуток посложнее, так как нужно будет трафик 500-1500 уников в сутки, но это лучше, чем получать теже деньги, занимаясь 20 сайтами;)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#24
ivmas:
Получаем 20 сайтов * 2 доллара в день * 30 дней = 1200, а в год 14000 долларов

если бы все было так просто, то все бы давно были богачами, тут много нюансов, и для этого требуется много опыта и знаний

так что прислушайтесь к мнениям форумчан - сделайте на пробу 2-4 сайтика, а потом хорошенько пораскиньте мозги - стоит ли продолжать в том же духе или нет..

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#25
а потом хорошенько пораскиньте мозги - стоит ли продолжать в том же духе или нет..

+1 не факт, что сразу получится выйти на запланированный доход, а может и вообще не получиться. Проверить нужно на нескольких сайтах, а не сразу на двадцатке)

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#26
ivmas:
Мне все равно, нужны будут люди, для этого. Многие говорят, что под НЧ и СЧ не везде нужна сильная раскрутка, главное заточить страницу под запрос, поправьте, если я ошибаюсь.
Возможно понадобятся программы для поиска запросов под адсенс и т.д.

Думаю стоит прикинуть сколько надо запросов НЧ вывести в топ, чтобы адсенс и прочая реклама вам дала 2 доллара в день. Вот мне инетесно, как на 20 сайтах вы хотите вывести тысячи запросов в топ? будете точить каждую страницу поочереди? сколько времени на это уйдет?

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#27
m0ntag:
Нет акка - нет бизнеса.

Новый акк создать что большая проблема? На маму, папу, бабушку зареганный...

Kamchess добавил 12.07.2010 в 22:16

stroydomen:
Думаю стоит прикинуть сколько надо запросов НЧ вывести в топ, чтобы адсенс и прочая реклама вам дала 2 доллара в день.

В Буржунете и 1 уник в сутки может принести 5 долларов всего 1 кликом. Другое дело - как получить даже этого одного уника, если нет ни знания языка, ни знания рынка, ни опыта работы в этом сегменте.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#28

ТС, а не пробовали посмотреть ветку продажа сайтов? На мой взгляд есть несколько заманчивых предложений. Например за 500 баксов можно купить несколько форумов уже прямо с тиц. Вложения не большие по сравнению с теми которые Вы готовы совершить. Я не рекомендую, я только размышляю. Было бы лишних 500 бакинских - я бы попробовал. Но надо каско 38тыс. заплатить. Каско нужнее, хотя тоже такой развод...

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#29

20 сайтов - это много, запаритесь, у меня их больше, в отпуске я не был уже несколько лет, и очень много работы было проделано совсем впустую (и денег на ветер тоже было выкинуто немало) - баны , фильтры и прочие нехорошие поступки от поисковых систем, так как это бизнес не наш, а их по большому счету. Но есть и положительные примеры: 2 года назад я купил даже не сайт, а англоязычный сателлит за 50 $ на этом форуме. У него до сих пор нулевые пузомерки, но он окупился примерно в 10 раз, и это мне повезло, т.к. я покупал и другие англоязычные сателлиты, с большинством из которых прогорел!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#30
stroydomen:
ТС, а не пробовали посмотреть ветку продажа сайтов? На мой взгляд есть несколько заманчивых предложений. Например за 500 баксов можно купить несколько форумов уже прямо с тиц. Вложения не большие по сравнению с теми которые Вы готовы совершить. Я не рекомендую, я только размышляю. Было бы лишних 500 бакинских - я бы попробовал. Но надо каско 38тыс. заплатить. Каско нужнее, хотя тоже такой развод...

ТС хочет не МФС а МФА! Там сейчас если не ошибаюсь спарсеный контент везде. Так что лучше уж свой проект начать с нуля.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий