Снизить цену клика с помощью предлогов и словоформ.

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#41
DartsPlatform:
Даю подсказку (извините, но это трындец): переходы по одной фразе дешевле, чем по второй... всё=) а дальше допущения и предположения, и сравниваются фразы между собой, о чём было написано и в переписке. Я так не делаю, но убрать дорогую фразу из рекламы могу, и потом, не сразу, сравнив результаты.

Аукционы идут не по объявлениям и поэтому выбор их количества и значимость в заголовке фразы - личное дело каждого, не согласен с Яндексом, что нужно пихать всегда фразу в заголовок, может я и мазохист, но получаю адекватный текст и более чем приемлемые результаты от этого.

В два раза цена то за счет чего падает по твоей технике? Я вот не понял, кто то понял?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#42
NEgr0:
В два раза цена то за счет чего падает по твоей технике? Я вот не понял, кто то понял?

Никакая цена не падает... лучше стало? Выгоду измеришь, когда получишь выгоду, там была фраза "возможно" - читать через слово не показатель ума.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#43
DartsPlatform:
Никакая цена не падает... лучше стало? Выгоду измеришь, когда получишь выгоду, там была фраза "возможно" - читать через слово не показатель ума.

Ну ок возможно значит, но за счет чего возможно то?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#44
NEgr0:
Ну ок возможно значит, но за счет чего возможно то?

Если прибыль по общему запросу будет отличаться от прибыли по уточненному в меньшее количество раз, чем разниица в стоимости потраченной на размещение по ним рекламы. Ни того, ни другого вам не известно, и врятли вы сможете впринципе посчитать или даже оценить по ним прибыль (вы очень невнимательны), поэтому может быть всё что угодно.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#45

DartsPlatform, брр, так загнул свою мысль, что даже я этого не понял )))

NEgr0, в общем, если остался вопрос, он имел ввиду стоимость привлечения заказа. Я не согласен, например.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#46
DartsPlatform:
Если прибыль по общему запросу будет отличаться от прибыли по уточненному в меньшее количество раз, чем разниица в стоимости потраченной на размещение по ним рекламы. Ни того, ни другого вам не известно, и врятли вы сможете впринципе посчитать или даже оценить по ним прибыль (вы очень невнимательны), поэтому может быть всё что угодно.

Вы щас говорите естественные вещи, про ROI и так далее, и почему же нам изветстно уже что один запрос общий дешевле в два раза чем точный запрос, осталось посчитать прибыль по ютм меткам и по метрике и все. Но разговор то не об этом, вы сказали возможно снизить цену в два раза, но я так и не услышал ответа на этот вопрос, за счет чего снизим то, за счет того что в одну объяву засуним два ключа и более чтоб статистика быстрее набралась по цтр и чтоб он снизился?

Почему могут не допустить то по НЧ запросам?

---------- Добавлено 12.03.2015 в 21:34 ----------

стата по запросу "эмалирование ванн цена" будет набивать несколько месяцев, что бы набрать достаточно информации. Проще уходить в одно объявление, что бы она набилась быстрее. Но, с другой стороны, можно и отдельно его крутить, более качественно оптимизировав объявление.

Разве статистика набирается не на компанию сразу при 400 показов?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#47

NEgr0, CTR считается для рекламируемого сайта, кампании, объявления и слова. Может и поменялось что по запросам, но мне не попадалось.

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#48
LawbreaK:
NEgr0, CTR считается для рекламируемого сайта, кампании, объявления и слова. Может и поменялось что по запросам, но мне не попадалось.

Ну так зачем добавлять то в одно объявление несколько для набора статы? Можно ведь либо 400 показов набрать, или же 28 дней подождать и статистика будет и по слову то же и стр измениться. Но если уж добавили в одно объявления несколько слов для статистика, то что у нас будет на выходе по факту у нас будет только статистика на объявление и что нам это дает, качественного ctr нету все равно так как объявление одно на несколько слов?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#49
NEgr0:
вы сказали возможно снизить цену в два раза

Это сказали вы, а вот мои слова:

DartsPlatform:
в 2 раза больше переходов
DartsPlatform:
не факт, что они в 2 раза хуже

Клоуна из себя строить не стыдно?

N0
На сайте с 26.08.2012
Offline
26
#50
DartsPlatform:
Это сказали вы, а вот мои слова:


Клоуна из себя строить не стыдно?

Ну и почему в два раза больше переходов?Не юлите, вы написали и про цену то же, хотя как это относиться к моим ключам непонятно вообще.

"Судя по вашим ценам, по нему вы получите в 2 раза больше переходов за теже деньги" То есть за в два раза меньшие деньги я получу то же кол-во переходов что и было. Вообщем не пудрите мозги, если можете объяснить толком объясните, а если нет то не разглагольствуйте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий