share.yandex.net в дауне,

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#61

До кучи заметил, что лайков со вчера меньше стало значительно. Попробовал по разным кнопкам тыкать, очень долго грузится окошко с соц сетью теперь, ну вообще прекрасно, окончательно убили кнопки, криворукие...

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#62

Если кому интересно, отказался от share.yandex (достал своими тормозами!)

перешёл на share42

доволен как слон

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#63

В консоле выяснил что последние месяцы тормозила только кнопка одноклассников - выкинул ее и все стало ок

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#64
Dram:
В консоле выяснил что последние месяцы тормозила только кнопка одноклассников - выкинул ее и все стало ок

По одноклассникам в моей тематике большая часть лайков) Не только кнопка тормозит, сейчас еще раз проверил, в контакте лайкнул, окошко открывается и грузится секунд 10-15, так же и по другим соц сетям. Плюс сделал реальный лайк, в стате ничего не засчиталось, хотя прошел час примерно. В общем целый букет проблем. Буду share42 завтра ставить, что делать...

TypoGraf, минус в том этого сервиса, что нет статистики ежедневной по лайкам.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#65
TypoGraf, минус в том этого сервиса, что нет статистики ежедневной по лайкам.

Есть общая статистика и кстати показалось, что считает она даже лучше чем яндекс. А вот суточной действительно нет, но мне и без надобности.

А с яндексом суточная статистике в метрике?

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#66
TypoGraf:
Есть общая статистика и кстати показалось, что считает она даже лучше чем яндекс. А вот суточной действительно нет, но мне и без надобности.
А с яндексом суточная статистике в метрике?

Да, в метрике всё подробно, сколько лайков, по каким урлам, с каких соц. сетей.

Походу всё же статистика в метрике поломалась, 1 лайк за сегодня при 20-40 обычно.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#67

Смотрю, что в коде изменили с yandex.st на yastatic.net – не понятно нужно ли менять коды на сайте или нет (оповещений об это не было). Вроде блоки отображаются корректно, но при этом раз в 10 уменьшилось количество переходов в отчете метрики. Может это только на отображение статистики влияет? Сейчас заменю код, посмотрю, что от этого изменится.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#68
lungo:
Смотрю, что в коде изменили с yandex.st на yastatic.net – не понятно нужно ли менять коды на сайте или нет (оповещений об это не было). Вроде блоки отображаются корректно, но при этом раз в 10 уменьшилось количество переходов в отчете метрики. Может это только на отображение статистики влияет? Сейчас заменю код, посмотрю, что от этого изменится.

Я заменял, ничего не изменилось, метрика почти не считает лайки. Решил поставить кнопки от Uptolike, уж очень они грамотно сделаны. Так вот, сегодня, в праздничный день, когда траф ушел отмечать лайкают очень бодро, лучше чем по кнопкам яндекса, намного, и есть хорошая отдача - 110 переходов с фейсбука, 15 с вк и 13 с одноклассников.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#69
lungo:
но при этом раз в 10 уменьшилось количество переходов в отчете метрики

Кнопки сдохли напрочь. При нажатии появляется окно репостинга, которое долго висит и вырубается с ошибкой.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#70

вот как только ночь наступает, кнопки сразу прям летают, все грузятся моментом

утром, днем и вечером наступает попа :)

это значит у яши не хватает ресурсов на обслуживание кнопок, я правильно понимаю?

такими темпами их скоро вообще отключат(( для экономии... а ведь я смотрю на многих крупных порталах они стоят, например на zr.ru в статьях заметил, да и на многих других

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий