Подбор ключей за деньги

12
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#11
LawbreaK:
DartsPlatform, про будущее-то чего говорить? И СЯ не в будущем создаётся. Я так понимаю, базы Пастухова у тебя нет ;)

Давайте конкретнее, вы СЯ создаёте в прошлом, вы используете данные из прошлого, вам они необходимы. Вы правильно понимаете, у меня много чего нет... а это означает, что я не смогу сделать то, что можете вы? Пускай это будет вашей форой, я только за=)

Добавлю: приведенный вами выше пример, кстати, в моей системе легко реализуется... у меня там словари используются.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#12
LawbreaK:
Пример просто что бы показать разницу. А есть тематики, где эти цифры очень сильно между собой связаны. Да и сейчас - оконный не сезон.

И только такой опытный человек как я может понять, что половина этих словоформ на фиг не нужны и работать не будут ни при каких обстоятельствах:)

LawbreaK:
Но составить его без специальных баз - это полнейший геморрой и одно такое составление убьёт времени на большую сумму, чем её покупка.

Вручную отсортировать огромную базу словоформ можно, но это полнейший геморрой и одна такая сортировка убьёт кучу времени на такую сумму, что расходы на покупку базы - копейки:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#13

DartsPlatform, Я СЯ создаю не в прошлом. Момент его создания - это и есть настоящее. Я мысль понял давным давно.

К чему она тут? Мы же не философией занимаемся. А если в неё уйти, то появление нового товара - повышение запросов в выдаче, дело не месячное. Нишу создать сначала надо.

Масяня, выдача - сравнение. В данном случае одно вхождение может повысить трафик и, возможно, продажи с минимальными вложениями. Твоя задача как оптимизатора - сокращать стоимость целевых обращений. Это - один из самых простых и не затратных способов.

Ты, кажется, не знаешь о чём говоришь. Это не ручная сортировка. Это не сортировка вообще (хотя такой функционал есть, но он - дополнительный). Это уже ГОТОВАЯ БАЗА практически всех словоформ, которую в свободном доступе ты получить не можешь в принципе, останется только работа наугад с каждым словом, в том числе: "кулон", "!кулон", "!кулоны" из соседнего топика.

---------- Добавлено 13.03.2015 в 15:50 ----------

Мне даже стало интересно, где пропадает ещё почти 100 запросов, и вот ответ: "!кулончик"

И теперь вопрос: важно ли твоему заказчику получить дополнительно 100 запросов (хоть и 4% от общего пула), но по куда более низкой цене? А темы с обширным трафиком,когда и 4% объёма от аудитории достаточно, но можно сохранить огромную часть бюджета, не толкаясь локтями с жирными конкурентами?

У тебя задача, вообще, какая, когда сайтами занимаешься? Крутой CTR?

---------- Добавлено 13.03.2015 в 15:53 ----------

А теперь внимательно смотри сюда, если считаешь это демагогией:

запрос в Яндекс: кулон

запрос в Яндекс: кулончик

Прикинешь на вскидку разницу в Директе и конкуренцию в СЕРПЕ?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#14
LawbreaK:
DartsPlatform, Я СЯ создаю не в прошлом. Момент его создания - это и есть настоящее. Я мысль понял давным давно.

К чему она тут? Мы же не философией занимаемся. А если в неё уйти, то появление нового товара - повышение запросов в выдаче, дело не месячное. Нишу создать сначала надо.

Для меня это дело 1 минуты.

LawbreaK:
А теперь внимательно смотри сюда, если считаешь это демагогией:
запрос в Яндекс: кулон
запрос в Яндекс: кулончик

Прикинешь на вскидку разницу в Директе и конкуренцию в СЕРПЕ?

Зачем прикидывать разницу? По-моему, важнее понять какое предложение и кому оно предназначается. Если аксессуар, то способы поисков аксессуаров не бесконечные, понятны и необходимые позиции, и рентабельность - можно сразу повесить рекламу следуя этим алгоритмам, сразу нагенерить под это контент, так называемое ядро - делай с ним что хочешь. Можно сразу начать сравнивать результаты.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#15

LawbreaK, ну начнем с того, что мы с Вами на брудершафт не пили...

И если Вам не понятно какая разница между "кулоном" и "кулончиком", то разговаривать в Вами вообще не о чем.

Моему заказчику важно, что я привожу к нему на сайт реальных покупателей, которые покупают у него товары, и цена покупателя ниже, чем у других "специалистов". Без базы Пастухова, прошу заметить.

LawbreaK:
Прикинешь на вскидку разницу в Директе и конкуренцию в СЕРПЕ?

Сколько Вы готовы заплатить, что бы я сделала для Вас эту работу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий