Апдейт поисковой базы 06.03.2015 с изменениями 07.03-13.03

S
На сайте с 08.02.2015
Offline
24
#461
maestro.vic:
А мне вот ответ пришел "не переживайте, никаких санкций на ваш сайт не наложено"...
Но траф после апа 21 января так и не вернулся. Тупо позиции на 25-30 места вылетели. И доверяй поддержке яши в другой раз...

Радуйся, ты не один такой, мне ответили то же самое и ситуация аналогичная, тока с топ 10-30 в топ +100 - скоро будем обсуждать именно топ 100 а все остальное, что выше будет или ютьюбы, втенталики, океюшки и сайты на Xoops`е.

nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
#462
maestro.vic:
А мне вот ответ пришел "не переживайте, никаких санкций на ваш сайт не наложено"...
Но траф после апа 21 января так и не вернулся. Тупо позиции на 25-30 места вылетели. И доверяй поддержке яши в другой раз... 😒

Аналогично. Траф срезало 24 февраля. Щукины говорят, что все норм с сайтом и ранжируется он в соответствии с релевантностью запросов. На вопрос про то что даже на длинные НЧ запросы выдача ставит сайт бывает и на 2-ой странице, сказали что типа у них алгоритмы такие теперь умные ну и как обычно развивайте сайт, бла бла бла.

Сайнкций нет, траф срубило под корень, что делать вообще х.з.

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
140
#463
Сайнкций нет, траф срубило под корень, что делать вообще х.з.

развивайте сайт

maestro.vic
На сайте с 01.11.2010
Offline
65
#464
vechnyi:
развивайте сайт

Сарказм тут по моему не уместен.

nkaado:
Аналогично. Траф срезало 24 февраля. Щукины говорят, что все норм с сайтом и ранжируется он в соответствии с релевантностью запросов. На вопрос про то что даже на длинные НЧ запросы выдача ставит сайт бывает и на 2-ой странице, сказали что типа у них алгоритмы такие теперь умные ну и как обычно развивайте сайт, бла бла бла.
Сайнкций нет, траф срубило под корень, что делать вообще х.з.

Мне тоже похожее трындели, "о релевантности"... Выходит пару лет был релевантен и вдруг перестал... 😡

У меня есть теория насчет падения позиций моего сайта.

Если "оптимизатор моего сайта" покупал ссылки, например через веб_ноль_эфектор (🤪), и при покупке нажал кнопочку "усиление ссылок" => то это безоговорочно привело к бану сайта "за накрутку ПФ".

Чем большее количество таких "усиленных" (покупных) ссылок было установлено ПС, тем более вероятна их отмазка от правдивого ответа на вопрос "о наложении санкций за накрутку ПФ". Т. к. был замечен момент, интервалом примерно в месяц перед занижением позиций, когда были нажаты кнопки песимизации "усиления" ссылок. Возможно память мне изменяет, но вроде так как-то...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#465
maestro.vic:
Сарказм тут по моему не уместен.


Мне тоже похожее трындели, "о релевантности"... Выходит пару лет был релевантен и вдруг перестал... 😡

Такое бывает если алгоритм переобучился на новой обучающей выборке с кардинальными отличиями.

Смотрите топ 10 и ищите что у них общего и чего нет на вашем сайте который был раньше релевантным

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
V
На сайте с 19.10.2008
Offline
140
#466
Сарказм тут по моему не уместен.

я вполне серьезно. развивайте сайт, чтобы не требовалось ссылки закупать и ПФ крутить.

Вы наверно один из тех людей, который думает, что всё настроено против него

maestro.vic
На сайте с 01.11.2010
Offline
65
#467
vechnyi:
я вполне серьезно. развивайте сайт, чтобы не требовалось ссылки закупать и ПФ крутить.

Вы наверно один из тех людей, который думает, что всё настроено против него

Спасибо за совет. Старался развивать сайт - делал прямые ссылки на скачивание файлов (моих, не журналистов). ПФ не крутил никогда, т. к. просмотров на посетителя - более 3-х, за время пребывания на сайте около двух минут.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#468
datot:
не пропустите в 7-38 тему апдейта открыть

Не успел в 7.38 открыть... :) Но потрещать можно. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#469

Как не было? Вы что? :-)

СЕГОДНЯ!!!
12 марта 2015 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
7:39 Степень изменения выдачи: 21.1%
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#470

Писал, что сайты из вм вылетают и не добавляются с помощью тега. Яндексоиды подтверждают - раньше якобы были менее жесткие требования для подтверждения прав с помощью мета-тега, потом что-то изменили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий