Лечебное голодание 24 часа.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#41
Flector:
любое голодание вред.

Я длительное время сочетал борцовские тренировки и сухое голодание по 24 часа раз в неделю. И спортивные результаты были достаточно хорошими, как и самочувствие. Тяжелее всего было не пить, голод переносился относительно легко.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#42
6uoncuxo3:
Я длительное время сочетал борцовские тренировки и сухое голодание по 24 часа раз в неделю. И спортивные результаты были достаточно хорошими, как и самочувствие. Тяжелее всего было не пить, голод переносился относительно легко.

Какая цель была?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#43
seolink74:
Какая цель была?

Были проблемы с почками.

Вес не снижался, кстати.

Диеты как таковой не было, просто не ел и не пил с утра пятницы до утра субботы.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#44

Я не так давно худел с 127 -> 80 кг, пробовал всё, белковые диеты, голодание и.т.д, так вот самым быстрым и легким способом является белковая диета. Самым медленным и вредным - голодание.

Из всей эпопеи борьбы с лишним весом, для себя выделил основные правила.

1. Определиться с калорийностью опытным путём (моя сейчас 1800 ккал (худел на 1200 ккал, что мало и быстро/вредно)).

2. Есть 5 раз в сутки, последний в 8 вечера (кефир и.т.д)

3. Не есть продукты содержащие дрожжи.

4. Стараться придерживаться диеты №5

5. Физ. нагрузки - для меня это велосипед.

Основные ошибки (мои, испытал на себе ... придурок...):

1. Быстрое похудение = подвижность почки, как сейчас дела - не знаю.

2. Белковая диета = подагра, песок и камешки в почках, высокий уровень мочевой кислоты в крови, проблемы с кишечником.

3. Голодание = гастрит (сейчас лечу).

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
60
#45

Во, оказывается я уже почти 3 года на лечебном голодании🤪.

Если кофе не брать в расчет.

Питаюсь раз в сутки, ем все что хочу в любом количестве (в основном жареное мясо, рыба и производные). После подъема 3-4 кружки свежеваренного кофе правда без сахара.

В весе теряю примерно 1 кг в месяц (если ежедневно не пью пиво, что бывает в жаркое время года, тогда вес не уходит). Таким темпом еще надо парочку лет чтоб вес до нормы догнать🍾.

Просто не знал что я голодаю☝, за раз могу например кило шашлыка слопать.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#46
dpcenter:
Я не так давно худел с 127 -> 80 кг, пробовал всё, белковые диеты, голодание и.т.д, так вот самым быстрым и легким способом является белковая диета. Самым медленным и вредным - голодание.



Основные ошибки (мои, испытал на себе ... придурок...):

3. Голодание = гастрит (сейчас лечу).

То есть суточное голодание привело к гастриту? С какой периодичностью голодали?

Белковая диета это КЕТО диета в которой присутствуют только белки и жиры?

B
На сайте с 11.12.2011
Offline
72
#47

В данный момент стал практиковать 24 ч голодание,но имхо лучше голодать 36 часов, получается поел вечером ,поспал ,весь день голодаешь и уже на следующее утро кушаешь. А так получается поел вечером- и на следующий вечер нажираешься до отвала перед сном,чо не есть хорошо. Мне проще утром встать,закинуть кашки с чаем и потом по нарстающей,в обедь поесть по больше и вечером уже поесть как надо. Нагрузка постепенная едой.

---------- Добавлено 16.03.2015 в 13:27 ----------

seolink74:
То есть суточное голодание привело к гастриту? С какой периодичностью голодали?

Белковая диета это КЕТО диета в которой присутствуют только белки и жиры?

Имхо, суточное голодание не может привезти к гастриту,основная причина бактерия Хеликобактер пилори , у меня наоборот ,поедание всего подряд особенно сладостей привело к гастирту , а вот легкое голодание 24 -36 часов дает облегчение. Кишки отдыхают

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#48
Happy_Cheburashka:
есть полепотее. например жирные упитанные нежные обжаренные

это гусеницы? 😮 разводить можно? как они на вкус?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#49

6uoncuxo3, Признавайся, ведёшь дневник питания или нет? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#50
qazex:
Всегда думал, что организм сначала собственные жиры сжигает, как резервное питание.

Жиры - они лежат себе, никого не трогают и энергии для хранения не требуют. А мышцы - они потребляю энергию даже в состоянии покоя. Как думаете, от чего организм будет понемногу избавляться в первую очередь в условиях малоактивного образа жизни? Именно от мышц-дармоедов. Кто не работает - тот не ест. А жирок будет продолжать расти - не в мышцы же уйдёт избыток быстрых углеводов :)

OPTIMER:
Я бы не называл данное голодание лечением - а вот способом похудеть,- возможно, но не совсем здоровым.

Согласен с Вами. Абсолютно не представляю себе, как голодание может быть полезным, кроме, возможно, каких-то совсем запущенных случаев и болезней, где оно требуется по медицинским показаниям. Умеренное но частое питание, с овощами, фруктами и источником полноценных белков (рыба, куриное мясо, творог и т.п.) - наше всё! :)

Да и в целом, всегда и во всём лучше искать золотую середину. Крайности - это всегда плохо и часто немного неадекватно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий