Экономика России и Украины через 5 лет?

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#21

Я лично люблю Украинские обычаи, культуры, особенно кухню ( за хреновуху +100500), но в 2019 после постройки газапровода через Турцию, думаю будет полный пи.....

Не потей...
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22

Украина, если сохранится как самостоятельное государство - ничего прорывного в экономике за 5 лет не случится, даже при самом благоприятном сценарии и умных, не коррумпированных руководителях, которых сейчас там не наблюдается.

Россия, деградация экономики, даже при высоких ценах на нефть. Пока у власти будет Путин никаких серьезных инвестиций и технологий России не видать. Если Путина вдруг не станет, тоже совершенная неопределенность.

Позитивных сценариев для российской и украинской экономики на ближайшие 5 лет я не вижу.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#23

Visuall, Через сколько лет на Украине по Вашему мнению наступит Рассвет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
ПростоЯ:
Visuall, Через сколько лет на Украине по Вашему мнению наступит Рассвет?

Через лет 20.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#25
ПростоЯ:
Через сколько лет на Украине по Вашему мнению наступит Рассвет?

Каждый месяц гражданской войны прибавляет лет пять. Быстрее прекратят, быстрее появится перспектива рассвета. Это с учётом, если сразу после прекращения работать начать.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#26

-= Serafim =-, kimberlit, Дай Бог получится, все будет хорошо.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#27
ПростоЯ:
foxi, Молодец, почему до сих пор не слези именно с газовой зависимости ( о нефти не говорим)? Только не надо про сланцевый говорить, на данный момент это очень не перспективное направление.

Потому что до олимпиады россия старалась демонстрировать свое миролюбие и адекватность. казалась вполне надежным партнером. а теперь игил надежнее будет чем россия.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#28
foxi:
Потому что до олимпиады россия старалась демонстрировать свое миролюбие и адекватность. казалась вполне надежным партнером. а теперь игил надежнее будет чем россия.

Foxi, это бред извини.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#29
ПростоЯ:
Visuall, Через сколько лет на Украине по Вашему мнению наступит Рассвет?

Он может и никогда не наступить, Украина может просто перестать существовать. Почему вы думаете, что за 24 года ничего не вышло, а теперь выйдет? Там может какие-то совершенно новые люди у власти, изменилось население, появились отличные условия для бизнеса, исчезла коррупция?

Прибалтийским республикам понадобилось 24 года для того, что там есть сейчас. И скажем прямо в экономическом плане, уровне жизни населения это тоже не рай на земле. Плюс там большие инвестиции ЕС, небольшие страны и само население спокойное и послушное. Им сказали затянуть пояса в 90-ых и они терпели, платили огромную квартплату, брались за любую работу, а не крушили магазины.

Я не уверен, что в Украине это возможно быстрее, нужны совершенно новые люди у власти, не воры, другой менталитет населения.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#30

Visuall, То есть получается, на Украине в тепличных условиях стабилизация наступит минимум через 20 лет?

---------- Добавлено 04.03.2015 в 23:18 ----------

Это слишком долго, думаю года за 3 все будет норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий