Тексты на любой вкус. Копирайтинг и рерайтинг, а также переводы. Опыт 5 лет

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#81

Заказывал у Стаса перевод текста вакансии для HR агенства на английский. Все выполнено очень качественно и даже раньше срока. Рекомендую к работе.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#82

спасибо. Было приятно иметь дело, обращайтесь.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#83

Ребят, я может чего то не пойму. Но, о каких качественных текстах вы говорите? Он вам что бесплатно их пишет чтоли?

- Сначала он прислал мне тексты с 40% уникальностью. Я отправил на доработку. Он прислал после доработки тексты с 80-90% уникальностью.

- Куча ошибок. Абсолютно детских. Начиная от того что некоторые предложения с маленькой буквы, заканчивая ошибками в названиях. Использование русских букв в тексте (wtf?!).

Раз 5 он мне тексты присылал после доработок. И нифига. Буквально пол минуты - и сразу находишь ошибки в текстах.

- Срыв сроков. Сказать что сдаст через 2 часа, а сдать через 6 - норма. А когда ему напоминаешь, он начинает возмущаться: "по какой причине каждые пол часа я ему пишу и отвлекаю".

Я почитал отзывы в теме и ничего не понял. То ли это он на мне так оторвался, то ли здесь заказчикам можно подсовывать абсолютно всё что угодно и они будут писать счастливые отзывы.

p.s. на деньги человек не кинул, всё вернул. Единственный плюс.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#84

Это говорит человек, исполнители о котором отзываются примерно так (лишь цитаты):

"Коллеги не советую работать с данным заказчиком. На связь выходил редко, вопросы мои многие оставались без ответов.

Часть текстов, по изначальной договоренности, я ему сдал вовремя, а вот оплату полностью за них он не удостоился исполнить.

А то, что многие исполнители пишут, что он ХАМ – это действительно я проверил на себе. "

"ВНИМАНИЕ коллеги! Хорошо подумайте перед началом работы:

1. Постоянно вмешивается в рабочий процесс, ежедневно напоминает о себе, хотя был оговорен четкий дедлайн (2 недели).

2. За неделю до дедлайна перешел на нецензурную риторику – что я работаю "на от*ебись", держу его за идиота, вру, сорвал сроки.

3. Я вернул ему всю предоплату, при этом результаты моего труда он оставил себе.

Выводы: хам и просто неприятный тип.

Не работайте с ним! Поберегите свое время и нервы"

"Впечатление оставил крайне негативное. Не может четко сформулировать задание, при попытках выяснить детали – подолгу не отвечает или вообще игнорирует. Халатное отношение к сотрудничеству.

Закрывать СБР не собирался, пока я не обратился в арбитраж, чтобы получить деньги за выполненную работу. После чего мне был оставлен негативный отзыв, выглядящий как месть маленького ребенка.

Советую хорошо подумать, прежде чем работать с этим человеком, и желательно только по предоплате. "

А я дурак (зная все это) начал работу с данным клиентом. Больше всего меня убило, что первые 4 работы были приняты и оплачены, после чего тексты стали не уникальны. Уникальность по етхт и текст.ру в момент сдачи была 97-99%. После того, как поправил уникальность, клиент заметил ошибки в английском. Начал править их, каждые 20 минут выслушивая: "быстрее, быстрее", сам же отвечает по пол дня. Кстати деньги я ему вернул. Если мои тексты будут им использованы, 100% получит жалобу в арбитраж !

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#85
Burzhuy:
Это говорит человек, исполнители о котором отзываются примерно так

О чём я и говорил. + Ещё угрожает в скайпе, обзывает с**ой.

Не сути по делу, выдернул откуда то отзывы - и теперь крышу сорвало. Не знаю, можно ли тут оставлять переписку личную, скорее всего нет. Поэтому если кому то будет интересно - пришлю в личку.

Я в принципе оставил честный отзыв для потенциальных клиентов, хотя просто мог бы забить, и не выслушивать всю ту помойку что данный молодой человек сейчас на меня выливает.

Поэтому за сим отчаливаю. Успехов в работе!

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#86

Как удобно врать в ветке исполнителя :)

Мне абсолютно не нужно кому-либо угрожать. Я предоставил лишь факты - человек крайне тревожный. Повторюсь, уникальность (по етхт 96-98%) и качество текстов изначально было на высоком уровне и работа была принята безапелляционно, но, к сожалению, была сложная тематика текстов - биографии звезд (бейонсе, ван репаблик итд) и глубокая проверка по адвего в 3 шингла.

На английском языке, учитывая заезженность темы, а весь интернет "завален" бейонсе, добиться высокой уникальности стало проблематично.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#87
Burzhuy:
Как удобно врать в ветке исполнителя :)
Мне абсолютно не нужно кому-либо угрожать.

Вы врете через слово. Нагло, наплевав на всё. При этом у меня же есть переписка, уже пара человек её увидела по запросу.

http://prntscr.com/92bc2o

http://prntscr.com/92bc98

И таких моментов - куча.

Если каким то клиентам нравится такое общение - то, думаю работа с вами их полностью устроит.

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#88

Слушайте у меня тоже есть переписка, как насильственно и нагло вы общаетесь в скайпе. Давайте не будем цепляться к словам, окей?

http://prntscr.com/92kdam

Расскажите лучше про ваш возможный второй аккаунт и про то, как я переправил весь объем работы не смотря ни на что. Выслал половину текстов бесплатно, а также в итоге вернул все деньги за работу и принес извинения.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#89

Вот и я теперь готов оставить свой отзыв.

У меня было около 50К добротного текста по строительной тематике для перевода на английский.

Я планировал разделить весь объем примерно на 3 части и поручить перевод разным исполнителям для ускорения процесса и выбора тех, с кем буду работать в дальнейшем. В конечном итоге получилось там, что весь объем достался Стасу. И вот почему:

1. Во первых качество перевода. Не могу похвастаться хорошим знанием английского, но 2 исполнителя отсеялись сразу же после 1-го пробного текста. Он им оказался не по зубам. Даже мне это было понятно, что уровень перевода у Стаса оказался существенно выше. По большому счету, мне оставалось только внести некоторые коррективы, связанные со спецификой заточки под некоторые запросы. Надеюсь, что англоязычные читатели статей тоже не разочаруются.

2. Приятно порадовала скорость и четкость исполнения заказа. Последняя часть была половиной всего объема. Сделано за выходные. На мой взгляд, это очень быстро. Хотя, я не торопил.

3. Цена вопроса. Надо сказать, что стоимость перевода заметно ниже многих предложений. Когда речь идет о сео статьях, цена имеет значение. В итоге, могу сказать, что лучшего соотношения цена/качество я пока не нашел. Так что, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество и надеюсь, что и дальше оно будет беспроблемным и взаимовыгодным..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#90

Спасибо за честный и развернутый отзыв. Принимаю заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий