Требуется хороший Web программист

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
2057

Для написания большого и интересного проекта, предназначенного для управления множеством похожих друг на друга сайтов (некий аналог CMS, но это весьма условно) ищется программист, пишущий... эээ а в принципе всеравно на чем пишущий, будь то PHP или Perl или C под *nix, главное чтобы это было написано качественно, работало без глюков и не создавало необоснованную нагрузку на сервак.

Работа на долговременной основе, т.к. идей очень много и у проекта будет много "ответвлений".

Основные требования:

1. Место проживания - Москва или ближайшее подмосковье (на первое время работа будет удаленная, далее есть план по открытию офиса, но это где-то к лету)

2. Компетентность в том языке, на котором будет это все дело писаться (человек может не быть богом, но должен четко понимать что и как делается и быстро обучаться новому).

3. Ответственность (не стоит растягивать написание каждой строки кода на весь день, а потом когда она не будет работать пинать на плохую погоду), коммуникабельность и способность быстро въехать в суть нового проекта.

От себя гарантируем:

Интересную и перспективную работу

Стабильную зарплату

Перспективы зарплатного и всякого другого роста =)

Зарплата обсуждаема в зависимости от профессиональных навыков кандидата, но заведомо не ниже 5$ в час на испытательный срок, дальше (при условии довольности друг другом) зарплата заметно повышается.

Связь через личку, мыло nikit [at] repin [dot] ws или телефон 8-926-666-92-92 (Никита)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#1

Может быть вам сразу продать тысяч за 15 у.е то что писать хотите?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#2

iexpert, а откуда Вы знаете что я хочу написать? -) Будет в точности то, что надо - куплю.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#3

Ну тут все более менее понятно. хотите усправлять сеткой, размещять на ней рекламу, всякую разную и т.п.

НУ без проблем.

Отрубим пару десятков модулей от своей системы, то что останется как раз потянет тысяч на 15.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#4

iexpert, не угадали.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#5

ну значит не судьба.

Хотите - пишите в личку ТЗ, скажу, есть ли такой функционал и если нету, то сколько займет по времени и деньгам его создать на моем ядре.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#6

Тут вот какая байда получается: я хочу найти человека, который будет постоянно работать со мной, т.е. будет каждый день сидеть у компа в icq (по первому времени дома, потом в офисе) и работать за адекватную зарплату, разрабатывая систему поэтапно, оперативно реагируя на какие-либо изменившиеся планы или появившиеся идеи, мне нужен человек в команду. По первому времени будет один специалист, далее как только его ресурсов хватать не будет сформируем группу программеров, дабы не тормозить процесс и т.п., т.е. я надеюсь что все это дело будет плавно развиваться.

А формулировка ТЗ текстом без пояснений у меня наверное займет всю ночь... =)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#7

ну, если так то тогда я вам не помогу.

да и любой достаточно нормальный программер попросит тз и зарплату выше 5 баксов в час. а потом, я уверен что с моими наработками ваши идеи можно реализовать за месяц другой, если они уже не реализованы.

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#8

iexpert, про зарплату понятное дело, но я же не написал, что НЕ выше, я написал, что ОТ и НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК =)

Про наработки идея хорошая, за исключением одного НО: программиста надо брать в любом случае, а вот как он разберется или не разберется с Вашим кодом это большой вопрос. В любом случае спасибо, я подумаю, пообщаюсь с партнером, если решим брать, то я с Вами свяжусь....

П.С.

ТЗ есть, но оно представленно в специальной софтине по планированию проектов и частично с каментами из головы, я это в буквы ещё не переводил на 100%

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#9

iexpert, предупреждение за обсуждение оплаты. Давайте постараемся больше флуд на разводить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий