Предлагаю удаленную подработку

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
878

C SEO и т.п. не связано! =)

скажу сразу, что человек требуется либо из Москвы, либо имеющий широкий анлим канал на инет (надо будет выкачивать много данных, на оплате за траф разоритесь).

В принципе работа хорошо подойдет студентам, которые хотят сделать 1е шаги и попробовать поработать удаленно. Или же может у кого просто есть 2-6 свободных часов в день.

Ну я теперь само объявление:

Если по делу, то мне нужен примерно такой человек:

1. ОТВЕТСТВЕННЫЙ, выделяю большими буквами. Раздолбаев, халявщиков и т.п. просьба не отнимать не мое, ни ваше время.

2. Обучаемый. В принципе супер геморного ничего нет, но кой-чему научиться придется.

3. Способный тратить на работу от 2х до 6ти часов в день. Возможно, но очень редко придется засидеться. (сразу скажу, что оплачивается работа за выполненные "задания", т.е. если вы засиделись не потому, что заигрались в Wow, а потому что работали - поздравляю, вы заработали больше денех)

4. Базовые знания фотошопа являются плюсом. Ничего отрисовывать не придется, все на уровне сделать цветопередачу картинки похожей на нормальную, сделать sharpen, изменить размер, т.е. 1я глава Фотошопа для чайников.

5. Общая компутерная грамотность, т.к. у меня нет не времени, ни возможности объяснять все с 0. Помогать я конечно буду по 1му времени, но здесь очень важная ваша обучаемость (см п.2).

Хорошо обучаемый человек будет все делать сам на 100% и достаточно быстро уже недели через 1.5-2

6. Знания английского языка хотя бы базовое (на уровне правильно назвать папку), желательно чтобы вы могли написать небольшое описание (5-15 слов).

Пока вы все читали вышеизложенное 90% искали самое для них интересное - уровень зарплаты. Точных цифр я писать не буду, т.к. я уже сказал, что если сидеть играть в wow, а потом полчаса чо-нить сделать тяп-ляп денег будет мало (да и расстанемся мы с вами быстро), а если подходить ответственно и выделять достаточное количество времени (см. п.3), то зарабатывать можно нормально. Сейчас человек, занимаясь 100% тем же делает от 4х до 10$ в час. В среднем получается 6-7$.

На 1ое время, пока вы всему не научитесь и не набьете руку на скорость работы будет несколько поменьше, но здесь опять же зависит от ваших индивидуальных способностей.

Заинтересовавшихся жду по след. координатам:

icq 310119989 или мыло nikit [at] repin [dot] ws

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#1

Люди, которые ко мне стучались! =)

Если я обещал выслать тестовое задание и обделил, то напомните о себе, плз, мог кого-нить забыть, т.к. желающих было немало.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий