Абхазия в марте

NF
На сайте с 17.03.2015
Offline
1
#71

рекомендую побывать в пещерах знаменитых. они рядом с новым Афоном. Вам там любой подскажет. они хороши тем, что там всегода хорошо: и в марте и в мае и осенью.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#72
Arsh:
Верим, не просто так, а конкуренты.

Причем здесь конкуренция. Вам рассказывают реальные вещи люди, которые там бывают часто, которые родились и выросли в этих краях, а не аля sear4er в духе "бывал, бухал, все ок".

Будьте людьми.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#73
BLACK_DANTE:
Вам рассказывают реальные вещи люди, которые там бывают часто

А мне показалось, что один некий Черный Дантес байки травит.:)

Я бывал в Абхазии неоднократно - ваши тексты НЕ подтверждаю.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#74
NikitaFilatov:
рекомендую побывать в пещерах знаменитых. они рядом с новым Афоном. Вам там любой подскажет. они хороши тем, что там всегода хорошо: и в марте и в мае и осенью.

Побывал. От себя добавлю, что в Новый Афон не стоит ездить с экскурсиями - лучше приехать туда и пожить, хотя бы пару дней. В дневное время, когда там толпы туристов, атмосфера места улетучивается бесследно. А вот вечером, очень приятно прогуляться до платформы Псырцха (очень атмосферное местечко), далее вдоль горной речки до грота Симона Канонита.... Когда я там гулял поздним вечером - ни встретил ни одного туриста и сполна проникся этим необыкновенным местом, а в другое время там их толпы.

И в самом храме монастыря вечером тоже здорово. Днём там невозможно находиться - кучи верующих фотографируют внутри харама на планшеты и телефоны, с громкими щелчками "затвора" и вспышкой (хотя там повсюду висят объявления о запрете вспышки), разговаривают, принимают звонки по мобильному... Даже я, атеист, с несравненно большим уважением отношусь к атмосфере таких мест. А за пол-часика до закрытия там тихо и пусто. Совершенно другое дело!

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#75
Arsh:
Я бывал в Абхазии неоднократно - ваши тексты НЕ подтверждаю.

Неоднократно бывавший эксперт, прям как серчер :)

У меня родственники недавно в Луганск приезажали на 2 дня, там все спокойно, байки из телевизора НЕ подтверждают. Только вот оставшиеся говорят совсем другие вещи.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#76
BLACK_DANTE:
Неоднократно бывавший эксперт, прям как серчер :)
У меня родственники недавно в Луганск приезажали на 2 дня, там все спокойно, байки из телевизора НЕ подтверждают. Только вот оставшиеся говорят совсем другие вещи.

Я подтверждаю ваши слова, был в Абхазии в Гаграх недельку назад.

Больше ни ногой туда, все отвратительно, вокзал превращен в общественный туалет) море гаумно, везде грязь, так называемые достопримечательности не вставили, ни о чем в общем.

Город страшный.

Спасает только природа. Больше ни одного преимущества назвать не могу.

На счет дружелюбных людей +

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#77

У меня у соседа в ВАЗ-2109 боковое заднее стекло разбили и вынули все, что лежало. Было это лет 5 назад. На рыбалку ушел, оставив машину в 300 метрах от места рыбалки.

Про привыкание организма - много знакомых, кто блевал и с горшка не слазил весь отдых.

В Грузию поеду.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#78
Geers:
Больше ни ногой туда, все отвратительно, вокзал превращен в общественный туалет) море гаумно, везде грязь, так называемые достопримечательности не вставили, ни о чем в общем.
Город страшный.

Меня город тоже несколько разочаровал, хоть я всё же и смог найти там красивые места:

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79

Абхазия осенью.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#80
MoMM:
Абхазия осенью.

Спасибо.

Уже писал в теме про Сочи, что были с сыном в Абхазии, в конце Июня. Так как программа отдыха была насыщенная, а из-за потопа все перемешалось...пришлось выделить всего один день и выбрать экскурсию "Сказка Абхазии". Для тех кто не знает, это уклон на природу, а не посещение монастырей и городов (только проездом).

Началось как у всех, с границы...прошли в течение часа, может чуть меньше. В этом году работали 6 окошек и как я услышал из очереди, такого давно уже не было, видимо из-за наплыва туристов.

Фото много, но из-за криворукости и плохой "техники", хороших получилось мало. В следующем году уже будет более менее фотоаппарат. Поэтому буду отбирать получше и выкладывать.

Поехали на следующий день после потопа, поэтому все хмуро, вода в речках на фото мутноватая и т.д., Абхазию тоже задело.

Первая остановка на пасеки (точнее вторая, первая возле винного погребка), где минут 20 рассказывают про мед и т.д. Довольно интересно было послушать, много нового узнал, плюс "продавец" был юморной и было интересно его слушать. Ну естественно прикупил 4-и горшочка "дикого" меда (500 руб. глиняные горшочек, цена зависит от объема) + бонусом дали пузырек с белыми шариками, забыл как эта фигнюшка называется.

Вот сама пасека, ульи не муляжи, проверял) Пчелы там есть)

Пасека ориентирована на туристов, поэтому все сделано красиво и даже курилка в виде беседки есть). По дороге встречались и другие, но оформлены были похуже.

Вот такие пейзажи вокруг пасеки (на фото не я, турист с нашего автобуса).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий