Что можно хотеть от баб помиимо секса?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#31
kuprum:
Женщина - партнер

Партнер или халявщик? Наблюдаю вокруг русских мужиков, таскающихся с грузными бабами-женами в Паттае. Вижу, страдают, бедняги, спиваются.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#32

Дело в мозгах - если они есть, то такая женщина в любом возрасте ценится мужчиной, если же это бестолочь, да еще и малопривлекательная, то да, после 28-30 она уже мало кому нужна.

Вам наверное не попадались красивые, но умные женщины - такую тему не создавали бы.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#33
HappySoftX:
А что собственно, прежде чем хотеть, мужчина может предложить современной женщине, которые сегодня неплохо кстати зарабатывают, и хотелках секса не нуждаются?

Собственно, об этом и топик.

Спрос на молодых и красивых есть и предложения от них тоже есть, сотрудничество в этом ключе ведется и вопросов не вызывает.

Пытаемся выяснить, какую пользу можно извлечь от современной состоятельной или несовременной и несостоятельной женщины некоитабельной внешности?

А затем уже что-то ей взамен этой пользы предложить.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#34
Robick:
Вот, смотрю я на баб... Ну, с красивыми и молодыми сексом заняться можно.
А что делать с остальными? Зачем они вообще?

Есть... есть ответ на твой вопрос:

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#35
seriy-man:
Дело в мозгах - если они есть, то такая женщина в любом возрасте ценится мужчиной, если же это бестолочь, да еще и малопривлекательная, то да, после 28-30 она уже мало кому нужна.
Вам наверное не попадались красивые, но умные женщины - такую тему не создавали бы.

Как мужчине можно воспользоваться женскими мозгами? Куринные, по крайней мере можно пожарить и сьесть.

От умных баб, мужику, имхо, бежать надо. Бабам-же мозги, даны, что бы ресурсы у мужиков отбирать.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#36
Robick:
От умных баб, мужику, имхо, бежать надо.

Убегать к тупым? Потом и возникают вопросы о смысле существования таких женщин.

Лично мне нравятся умные женщины - я ими восхищаюсь, они меня вдохновляют, делают сильнее, подталкивают расти над собой, благодаря таким ты способен на поступок. Они на вес золота. Их мало. Зачем от них убегать?

Robick:
Бабам-же мозги, даны, что бы ресурсы у мужиков отбирать.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Если обобщить, то соглашусь, но все это очень индивидуально и можно много спорить.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#37
seriy-man:
Убегать к тупым?

Ок. Внимание! ЭКСПЕРИМЕНТ!

и

ВАШ ВЫБОР?

PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#38
некоитабельной

словечко то какое..неужели, простите, между ног существенные различия у женского пола?

И потом, влюбляются не только за внешность. Хотя как фактор, красота достаточно важна.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39

не путай "баба" и "бабушка"

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#40

а при чем тут бабушка? это одинаковые весовые категории?

мы наверное говорим о разных вещах и друг-друга не понимаем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий