Подскажите, что это означает в метрике?

12
Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
1409

Перехожу в метрику кампании далее источники, сводка и смотрю по обьявлениях

какие были поисковые запросы.И вот вместо Топ 20 поисковых фраз на некоторых обьявлениях стоят 9-ти значные цыфры, иногда они открываються и далее идут поисковые запросы иногда просто цыфры и на против стоит количество запросов и так далее...Что означают эти цыфры и откуда они берутся? К номеру обьявления они не имеют никакого отношения, не совпадают и с номером кампании.

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#1

сделайте скрин плз, ниче не ясно

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#2



---------- Добавлено 01.03.2015 в 22:09 ----------

Вот еще один скрин, обведенные цыфры, что они означают, кто подскажет?

SergeiMakarov
На сайте с 23.10.2014
Offline
7
#3

У меня проскакивает такое иногда, но обычно эти цифры стоят там где не записался поисковый запрос.

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#4

Я тоже так думал, но часто он открывается и там идет перечень поисковых запросов.

Вот на втором скрине внизу он открывается и там еще два поисковых запроса стоят.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5

В поддержку директа обратитесь - исправят. Пару раз с таким сталкивался, в моих случаях они это пару недель решали, но решили все-таки.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6

А вроде совсем недавно что-то похожее обсуждали, и что-то такое помнится, что вроде как это номера групп объявлений? или нет?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
R
На сайте с 22.11.2011
Offline
31
#7

Аккаунты для Директа и Метрики у вас совпадают?

Глубина просмотра 1 страница, большой процент отказов.

Используете редирект?

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#8
Масяня:
А вроде совсем недавно что-то похожее обсуждали, и что-то такое помнится, что вроде как это номера групп объявлений? или нет?

Нет, это не обсуждали и подобного не видел.Обьявы с моего акка.

---------- Добавлено 02.03.2015 в 22:28 ----------

reostat:
Аккаунты для Директа и Метрики у вас совпадают?

Глубина просмотра 1 страница, большой процент отказов.
Используете редирект?

Аккаунты для Директа и Метрики совпадают.

Редирект не использую, но у меня тоже мысль такая была, не использует ли кто-то

мой сайт как редирект...может такое быть?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#9
Юстин:
Нет, это не обсуждали и подобного не видел.Обьявы с моего акка.

Память девичья, для меня недавно может быть и полгода назад:) Цифры в статистике с номерами групп не совпадают?

Юстин
На сайте с 13.05.2014
Offline
19
#10

Вчера сделал еще несколько скринов метрики с такими цыфрами, сегодня решил посмотреть

как вы сказали не совпадает ли это с номерами групп и каково же было мое удивление,

что цыфры исчезли, а появились конкретные поисковые запрос вместо них.

Тобиш получается что это какие-то обозначенные системные ячейки памяти метрики где лежат не идентифицырованные поисковые запросы.

Но когда взял одну кампанию за год, одну цыфру такую нашел вместо поискового запроса, по всей видимости какие-то запросы так и небыли идентифицырованы метрикой и сохраняються в таком виде.

Думаю все с этим понятно, можна заносить в базу знаний☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий