Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 7

pro100sn
На сайте с 09.01.2015
Offline
66
#62

bulatbulat48, вы правильно написали адрес вашего сайта? При переходе по ссылке, выдает ошибку 502.

p.s. Уже работает.

Форум Кому за 40 - https://za40.org - международные знакомства и общение для тех, кому за 40.  👫 ⭐⭐⭐⭐⭐ Рекомендую хостинг TheHost - https://thehost.ua/partner/224206 - надёжный, быстрый и недорогой хостинг. Форум для тех, кому за 40 располагается именно на нём. 🚀
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#63
bulatbulat48:
Сайт: про детские площадки
Рубрика: World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Москва/Бизнес_и_экономика/Дом_и_сад/Ландшафтный_дизайн/Ландшафтная_архитектура

Сайт нормальный. Правильные разделы - World: Russian: Бизнес: Строительство и эксплуатация: Специализированное строительство: Спортивное и World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Москва: Бизнес и экономика: Строительство и эксплуатация Хотя, может и ландшафтная архитектура тоже подойдет...

Сайтов подобной тематики мало, поэтому точный раздел трудно подобрать

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#64

Добрый день! Оцените возможность попасть в ваш каталог, подавал в этот раздел: http://www.dmoz.org/World/Russian/Источники_информации/Образование/Продукты_и_услуги/Учебные_работы/ , посмотрел там нет редактора, почти год последний заход был)), может ли кто-то посмотреть сайт? Сайт в подписи

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
pro100sn
На сайте с 09.01.2015
Offline
66
#65

А я подал заявку в раздел: World/Russian/Дом/Чаты и форумы, внизу пишется 2007 год....... Может есть смысл другой раздел поискать?

Мой сайт: форум Кому за 40. Простите, что повторяюсь....

З
На сайте с 24.04.2008
Offline
54
#66

Подавали заявку на блог в раздел World: Russian: Искусство: Дизайн: Интерьер, примерно с месяц назад. Стоит ли что-то улучшить? Рубрику вроде правильную выбрали.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#67
pro100sn:
А я подал заявку в раздел: World/Russian/Дом/Чаты и форумы, внизу пишется 2007 год....... Может есть смысл другой раздел поискать?
Мой сайт: форум Кому за 40. Простите, что повторяюсь....

Раздел для сайта следует выбирать не по принципу "где свежее обновление", а наиболее подходящий по тематике сайта.

Потому что если раздел неподходящий - тогда редактор, когда доберется до сайта, будет должен его перенести в более подходящий раздел, где сайт будет заново ждать местного редактора.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
pro100sn
На сайте с 09.01.2015
Offline
66
#68

Согласен, но настораживает не только то, что последние изменения 2007 год, но и тот момент, что форум в каталоге только один..... Так что шансов, объективно, практически нет, насколько понимаю эту кухню. Ну а в какой другой раздел предложить форум я не нашел. :(

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#69
pro100sn:
Согласен, но настораживает не только то, что последние изменения 2007 год, но и тот момент, что форум в каталоге только один..... Так что шансов, объективно, практически нет, насколько понимаю эту кухню. Ну а в какой другой раздел предложить форум я не нашел. :(

Раздел Дом: Чаты и форумы предназначен для форумов о домашнем хозяйстве в целом.

Здесь не учитываются форумы об отдельных направлениях домашнего хозяйства - например, для Кулинарии отдельный раздел Дом: Кулинария: Чаты и форумы со своими счетчиками.

В целом, каждый счетчик "последних изменений" относится только к одной конкретной странице и не учитывает подразделы той же темы. Также он учитывает только действия над видимой частью каталога - если же какие-то предложенные сайты были отклонены или перенесены редактором в другой раздел, то счетчик не меняется.

Если ваш сайт посвящен больше отношениям людей, чем домашнему хозяйству, тогда более подходящий раздел Общество: Отношения: Чаты и форумы

pro100sn
На сайте с 09.01.2015
Offline
66
#70

Tanstaafl, огромное спасибо вам за подробное разъяснение, последний вариант - то что нужно, сейчас подам заявку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий