Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 7

pavelbred:
Жду ответа. Спасибо)

На этой странице обманули разочаровали:

"Ниже приводится шаблон договора. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним."

И где?

А в целом, сайт достойный.

Tanstaafl опередил )

E 140
Tanstaafl:
Поскольку сайт только на русском языке - его потенциальное место исключительно в одном из подразделов World: Russian.
Предположительно в разделе World: Russian: Дом: Информация для потребителя или в одном из его подразделов.
А в разделе Shopping - только сайты на английском или имеющие англоязычную версию.

Я не специалист по теме, но предложил бы добавить тематический рубрикатор. Потому что просматривать обзоры всего подряд - это занятие не сильно интересное.

---------- Добавлено 30.10.2015 в 18:18 ----------

Хорошо бы разместить на сайте реквизиты компании или предпринимателя.
Может быть, для Хабаровска и так сойдет, но если они есть, то лучше разместить.
Кстати, на странице Договор написано "Ниже приводится шаблон договора.", но договора не вижу там.

Спасибо за ваше мнение. Суть сайта такова, что у него будут постоянные читатели, которые будут просматривать все новые обзоры. Но рубрикатор уже был в планах. Просто тут одно рубрикой не обойтись (товар может быть в нескольких), поэтому возник некоторый затык. Плагин для "один обзор - одна рубрика" имеется, но я не хочу пока его ставить. Хочу сделать сразу все по человечески.

сайт в раздел

Что скажете?

Вдохновения в картинках (http://2inspire.ru)
A 182

Не вижу шансов. Легальность распространяемых материалов никак не подтверждена.

wiefix:
сайт в раздел

Что скажете?

Сайт с такой фразой в первой же статье шансов не имеет

Наверное, практически каждый водитель, хотя бы раз в жизни пробовал самостоятельно установить сигнализацию в свой автомобиль

Ну и остальные статьи феерический бред...

xozandhome.ru

что скажите?

Продающие страницы, повышение конверсии. Заказать продающую страницу! (http://1ps.ru/?p=636001)
UF 57
Виктория71:
xozandhome.ru
что скажите?

Прежде всего, - скажЕм, что запросы здесь желательно подавать в примерно следующем формате:

Сайт - (кликабельная ссылка)
Раздел DMOZ - (кликабельная ссылка)

Чуть выше вы легко увидите, как это корректно делают другие люди, которые ценят время редакторов, отвечающих на ваши вопросы.

А ещё, - скажЕм, что в русском языке имеются повелительное и сослагательное наклонения.

И слово в повелительном наклонении (скажИте), - несёт совершенно другую смысловую нагрузку, чем то же слово, но в сослагательном (скажЕте).

Какие шансы сейчас попасть в этот каталог?

Добавляла сайт месяца два назад, выбирала тему которая подходит, и смотрела когда последний раз обновлялась тема. И ничего.:(

A 182
rokaton:
Добавляла сайт месяца два назад, выбирала тему которая подходит, и смотрела когда последний раз обновлялась тема. И ничего.

В каталоге нет сроков рассмотрения заявок. Никаких. Вообще. И никаких гарантий.

A 67
Alb

сайт в раздел. Есть ли шансы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий