Сео не дает результат

123 4
A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
2632

Добрый день! столкнулся с проблемой, новые проекты которые только начинают свое продвижения уже порядка 4 месяцев не приносит никаких результатов. Причем парадокс в том что старые все нормально реагируют на сео.

Вот у меня проблема, у кого то сейчас есть подобная проблема ? с Украинским Гуглом

Сайт полностью оптимизирован, продажа електро товаров, все метатеги уникальны, тексты на посадочных страницах уникальны, плотность учтена, прирост массы плавный на протяжении 4 месяцев + покупались статьи, запросы н/ч и с/ч. Трафик в принципе ростет за счет оптимизации, но именно запросы что продвигаются нет!

Буду очень признателен за помощь!

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#1

Только экстрасенсы вам помогут без указания пациента

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#2

Aliolegovich, Значит вы что-то не так делаете... Но, чтобы понять, действительно нужно видеть сайт... т.к на словах одно, а на деле может быть совсем по другому...

SEO
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#3
Aliolegovich:
Добрый день! столкнулся с проблемой, новые проекты которые только начинают свое продвижения уже порядка 4 месяцев не приносит никаких результатов. Причем парадокс в том что старые все нормально реагируют на сео.

Вот у меня проблема, у кого то сейчас есть подобная проблема ? с Украинским Гуглом

Сайт полностью оптимизирован, продажа електро товаров, все метатеги уникальны, тексты на посадочных страницах уникальны, плотность учтена, прирост массы плавный на протяжении 4 месяцев + покупались статьи, запросы н/ч и с/ч. Трафик в принципе ростет за счет оптимизации, но именно запросы что продвигаются нет!


Буду очень признателен за помощь!

Сколько ссылок, какие анкоры ?

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
A2
На сайте с 19.10.2012
Offline
31
#4

не исключено, что вы в песочнице (фильтр). Когда пойдет 7-ой месяц будет видно (обычно на 6 месяцев фильтрует новые сайты).

OsirisUA
На сайте с 24.05.2013
Offline
33
#5

Могу сказать только то, что с каждым годом (после весенне-осеннего подарка от Гугла) все тяжелее приходится. Работаешь много, а эффект иногда не оправдывается 😕

Проводим водолазные работы (http://diving-ms.com.ua/ru/articles/100-diving-operations) в Украине
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#6

ТС, кидайте урл в ЛС

A
На сайте с 07.11.2011
Offline
74
#7

всем спасибо за отзывы, один из пациентов это remo.kiev.ua нашел небольшой косяк в одной категории но он появился не давно, то есть не уникальность тайтлов в архивах. По остальному пока что загадка, и разве, что надеется, что таки действительно, песочница. Буду рад за любую подсказку

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#8
Aliolegovich:
всем спасибо за отзывы, один из пациентов это remo.kiev.ua нашел небольшой косяк в одной категории но он появился не давно, то есть не уникальность тайтлов в архивах. По остальному пока что загадка, и разве, что надеется, что таки действительно, песочница. Буду рад за любую подсказку

А оптимизация то в чём заключается, написание текстов и все? не удивительно что позиции не растут если элементарно роботс даже не настроен

К меня в такой-же тематике только по бензопилам получилось около 30 категорий не считая брендов, разбивку так-что расширяйте

Если по остальному интересно - в ЛС

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#9

скудное у вас представление о оптимизации конечно....

OsirisUA
На сайте с 24.05.2013
Offline
33
#10

Aliolegovich, а почему вы не уберете эту мерзость Powered by WordPress • Themify WordPress Themes? Или хотя бы rel= nofollow поставили, если мой плагин не криво показывает.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий