Доллар по 40! Но не рублей...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
SergejF:
До первых месяцев 14-го года она была вполне терпимой.

Терпимая, не значит здоровая. Украина умудрялась жить не только хуже РФ, но и Беларуси. Олигархи, воровство и откаты, деградация образования, медицины и армии. Вот это Украина до первых месяцев 2014 года.

Судя по адресу вы считаете, что пришли плохие люди и сразу все испортили. Но портили плохие власти все с 91 года, а народ молчал, либо обманывался. Либо как в 2004 не молчал, но снова обманывался.

---------- Добавлено 25.02.2015 в 04:36 ----------

edogs:
Украина с россией слишком завязаны во многом и проблема общая опять же. Была бы нефть по 120 - гривна тоже до 40 не упала бы.
К тому же обратите внимание на экономики остальных стран "третьего мира". Почти у всех валюты просели в той или иной степени, хотя казалось бы и политических проблем не имеют и нефть не продают.

Не слежу за валютами других стран, скажем в ЮВА упали валюты? И надо смотреть не по отношению к доллару, а скажем к евро. Потому что доллар рос по отношению почти ко всем валютам.

Сейчас рубль особо не падает, а гривна валится.

edogs:
Тут просто надо не забывать, что неспособность меньшинства это именно неспособность. Не нежелание, а именно неспособность. Так же как неспособность допрыгнуть до луны и так далее.

Не способность она не физическая, она в голове. Изменения делает всегда меньшинство, большинство всегда за сохранение текущей ситуации, если его только специально не направить в нужное русло.

Можно построить ракету и допрыгнуть до Луны, но нужна ЦЕЛЬ!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#22

Всё наладится. Держитесь.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
Visuall:
Не слежу за валютами других стран, скажем в ЮВА упали валюты? И надо смотреть не по отношению к доллару, а скажем к евро. Потому что доллар рос по отношению почти ко всем валютам.

Бат с баксом паритет держит. Мы тоже особо не следим, просто по новостям - то тут 30%, то там 20%, то сям 40%.

Visuall:
Сейчас рубль особо не падает, а гривна валится.

Так ее отпустили на волю только сейчас. А рубль еще осенью. Рублю-то в основном поплохело когда его отпустил (45-80)и, потом устаканился (80-56-65). Так и с гривной - поплохеет, но надо подождать, устаканится.

Visuall:
Не способность она не физическая, она в голове. Изменения делает всегда меньшинство, большинство всегда за сохранение текущей ситуации, если его только специально не направить в нужное русло.
Можно построить ракету и допрыгнуть до Луны, но нужна ЦЕЛЬ!

Это успокоительная пропаганда для народа, мол можно на что-то повлиять. На что может повлиять та бабушка? Да ни на что, как бы не пыжилась.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#24
Visuall:
Мы тоже это заслужили, хотя выбора у нас было меньше.

Меньше - больше, это всё очень относительно :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25

А почему многие считают, что при нынешнем управлении новые кредиты из Европы улучшат положение на Украине?

Мне кажется занимать денег не совсем правильно, нужно создавать обстановку, когда деньги будет выгодно делать прямо на местах. Это не даст мгновенный эффект, но по крайней мере создает приток капитала и здоровую атмосферу для ведения бизнеса.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#26

А где вы увидели 40 за бакс?

Можно ссылку, я может не там где-то смотрю.

Собираю статистику по НЧ.
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#27
Kory:
А где вы увидели 40 за бакс?
Можно ссылку, я может не там где-то смотрю.

Я думаю, что ТС просто экстраполировал зависимость курса за последние 2-3 недели, и на сегодняшний день получилось где-то 40.

Серч уже не торт => https://se.guru
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#28
Kory:
А где вы увидели 40 за бакс?

там, где его реально купить, вчера 38 у менял.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#29
Jaf4:
А почему многие считают, что при нынешнем управлении новые кредиты из Европы улучшат положение на Украине?

ИМХО, ничего не улучшат, снова по карманам миллиарды разсуются, долг вырастет и снова к МВФ с протянутой рукой: "дайте, пожалуйста". Либо тупо свалят, оставив следующее правительство разгребаться...

Jaf4:
Мне кажется занимать денег не совсем правильно, нужно создавать обстановку, когда деньги будет выгодно делать прямо на местах. Это не даст мгновенный эффект, но по крайней мере создает приток капитала и здоровую атмосферу для ведения бизнеса.

Да, но единственный рынок сбыта - Россия. Нужно всего лишь открыть границы и снизить налоги на пару-тройку лет. Народ сам себе заработает, вывозя петрушку-черешню, а ввозя доллары с рублями (тратя их в стране). Чем не подъем экономики?

А на реставрации тракторных запчастей сколько людей зарабатывалодо закрытия границ? И тоже - только на Россию, потому как европе даром не сдался украинский чермет...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#30

Я думаю, опять же мое личное мнение, просто дают возможность банкам (или банки сами берут её без спроса) заработать перед траншем МВФ...

Ситуация такова, знакомые работают в различных банках, говорят % невозвратных кредитов возрос до небес... А вот депозиты возвращать и % на них платить надо... И если не возвращенный кредит - это личная проблема банков... То депозиты - там уже всякие проверяющие органы и иже с ними черти... "Карают" и "бурлят"...

Надеюсь, что до марта дадут возможность заработать, а там транш МВФ и выровняет.

Плюс, сейчас это для государства "удобно", все таки столько гринвы напечатали... Есть шанс, что часть её вернется в банковские резервы... и государственные...

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий