Autodor.Wmsn - дорген, генератор дорвеев на php.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#501
saintnameless:
пешите купить, через год может будет стоит 200$ и больше, если автор не забросит.

Какой прозорливый пост. И не забросил, но до 200 чуть не дотянул.

Арамис:
я дорген сделал, а шаблоны итд это уже проблемы дорвейщика.

Это, право, великолепно.

Вы имеете в виду, что автор должен для вас еще шабы делать, ключи собирать, тематику подбирать, сливы придумывать?

Выглядит забавно.

Серч уже не торт => https://se.guru
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#502
Арамис:
ты мне в личку постучи - я тебе подскажу идеи

Себе то дорген выбрал?

---------- Добавлено 10.06.2016 в 00:53 ----------

Арамис:
Я не бедный, я умный

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
M2
На сайте с 04.03.2010
Offline
49
#503
foxi:
Mail2k, дорвей не нужно размещать в папке, дору и в корне норм, если это не лом, а я с ломом не работаю.

А вы его для себя делали или для других?

Вот так вот попросишь сделать,чтобы людям лучше работалось со скриптом и хрена с два тебе...

С таким наплевательским отношением разработчика в итоге решил купить пандору.

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#504
Арамис:
кто тебе привык тут поддакивать и за косточку хвостом вилять в твою сторону

Арамис, а у тебя тоже хвост не поджат, да и косточка с большим шматком мяса

/ru/forum/comment/14522921

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#505
Mail2k:
А вы его для себя делали или для других?
Вот так вот попросишь сделать,чтобы людям лучше работалось со скриптом и хрена с два тебе...

С таким наплевательским отношением разработчика в итоге решил купить пандору.

Я не раз писал, что я делаю его в первую очередь для себя, в том виде, в котором сам считаю что так будет лучше. Всякие ненужные и не интересные для меня функционалы я доделываю персонально тем, кому они нужны. Если бы я в общий дорген пихал всю ту ерунду, что приходится доделывать персонально - дорген превратился бы в кучу мусора и его за время жизни 5 раз бы уже пришлось полностью выкинуть. 🍿 и живет дорген кстати только потому, что он интересен мне и используется мной, иначе бы он ушел в небытие как многие другие доргены, созданные только ради продажи, потому что в интернете нету столько дорвейщиков, чтоб его постоянно покупали, продажа доргена - это не бизнес, а так, по мелочи на пиво, и повод познакомиться с интересными людьми, получить новые идеи...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#506
Shmalex:
Арамис, а у тебя тоже хвост не поджат, да и косточка с большим шматком мяса
/ru/forum/comment/14522921

Рекомендую, как продукт, который имеет законченный вид и полностью подготовленный для реализации. Если слабо в этом понимаешь перейди на сайт автора доргена. Там даже находится приятно не говоря уже о том, что есть огромаднейшее желание купить этот дорген. Если не чувствуешь разницы - мне ненадо писать с бессмысленным личным мнением. Меня слабо твои уколки задевают. Я придерживаюсь своего адекватного мнения. Не, ну если ты хочешь то валяй впринципе твоя позиция понятна уже.

---------- Добавлено 10.06.2016 в 14:18 ----------

foxi:
Я не раз писал, что я делаю его в первую очередь для себя, в том виде, в котором сам считаю что так будет лучше. Всякие ненужные и не интересные для меня функционалы я доделываю персонально тем, кому они нужны. Если бы я в общий дорген пихал всю ту ерунду, что приходится доделывать персонально - дорген превратился бы в кучу мусора и его за время жизни 5 раз бы уже пришлось полностью выкинуть. 🍿 и живет дорген кстати только потому, что он интересен мне и используется мной, иначе бы он ушел в небытие как многие другие доргены, созданные только ради продажи, потому что в интернете нету столько дорвейщиков, чтоб его постоянно покупали, продажа доргена - это не бизнес, а так, по мелочи на пиво, и повод познакомиться с интересными людьми, получить новые идеи...

Почему ты так рассуждаешь? чтоза глупости ты пишешь? ты в первую очередь программист, который знает и умеет делать своё дело. Что значит делал его под себя? ты должен не только о себе заботиться, но и о тех, кому продаёшь его. Это ТВОЯ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ постоянно дорабатывать продукт и вносить изменения, интересоваться, что хотелось бы пользователям в доргене нового увидеть полезного? а ты оказывается под каждого персонально всё доделываешь. Делай для всех персонально и чтобы всем было удобно в техническом плане. Дорген может превратится в кучу мусора только если наоборот его не пытаются улучшить. Приятно видеть когда на сайте автора читаешь вышло обновление было измененно то то или это. Либо новшество какое то внесено. В инете дорвейщиков море а особенно тех кто хочет постигнуть эту нишу. Будь наставником, помогай, твори, делай продукт лучше. Мне ли тебе объяснять? а ты: так на пиво да интересные люди. Честно без обид, но это бред просто.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#507

Арамис, мои прямые обязанности оканчиваются строго там, где описано на сайте http://dor.tdsse.com/ то что четко не описано и не обещано - не нужно ничего подразумевать и придумывать.

Бизнес на продаже доргенов - это утопия, даже если круглосуточно впахивать, выполнять желания каждого потенциального покупателя и поднять еще раза в 3-5 цену, это копейки. а ты думал я на этом гребу бабло лопатой? потому тебя жаба задушила, что я захотел на тебе нажиться? Лучше я буду делать дорвеи, никто не дурит голову и это прибыльнее чем строить доргенный бизнес.

Еще раз повторю, в связи с тем, что дорген приносит копейки - он живет только благодаря тому, что я сам им пользуюсь, если я в него напихаю все те бредопожелания что мне предлагают в 95% случаев - я им перестану пользоваться и напишу себе другой, простой и удобный дорген. Догадайся сам, что тогда станет с этим "навороченным", которым я сам не буду пользоваться и который не приносит прибыли.

---------- Добавлено 10.06.2016 в 14:39 ----------

Арамис:
Будь наставником, помогай

🤪 этого нету в моих планах и жизненных ориентирах.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#508
foxi:
Арамис, мои прямые обязанности оканчиваются строго там, где описано на сайте http://dor.tdsse.com/ то что четко не описано и не обещано - не нужно ничего подразумевать и придумывать.
Бизнес на продаже доргенов - это утопия, даже если круглосуточно впахивать, выполнять желания каждого потенциального покупателя и поднять еще раза в 3-5 цену, это копейки. а ты думал я на этом гребу бабло лопатой? потому тебя жаба задушила, что я захотел на тебе нажиться? Лучше я буду делать дорвеи, никто не дурит голову и это прибыльнее чем строить доргенный бизнес.
Еще раз повторю, в связи с тем, что дорген приносит копейки - он живет только благодаря тому, что я сам им пользуюсь, если я в него напихаю все те бредопожелания что мне предлагают в 95% случаев - я им перестану пользоваться и напишу себе другой, простой и удобный дорген. Догадайся сам, что тогда станет с этим "навороченным", которым я сам не буду пользоваться и который не приносит прибыли.

---------- Добавлено 10.06.2016 в 14:39 ----------


🤪 этого нету в моих планах и жизненных ориентирах.

Меня жаба не душит потому, что у меня своей инфы столько, что никому тут и не снилось на этом форуме. И меня не может душить жаба. Назови мне хотя бы 1 причину, чтобы это начало со мной происходить? как ты можешь на мне нажиться если я не приобретаю твой продукт???? ты сейчас сам против себя говоришь? )) в общем делай, бывай и живи, как хочешь. Если к советам не умеешь прислушиваться то честно говоря - это очень печальный факт.......

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#509

Арамис, от тебя я тут не услышал ни одного дельного совета, сплошная вода из параллельной вселенной.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#510
foxi:
Арамис, от тебя я тут не услышал ни одного дельного совета, сплошная вода из параллельной вселенной.

Почитай выше дельные советы. Если со зрением плохо я тебя свожу к окулисту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий